Внешние совместители

  1. Неустроев Сергей Сергеевич -Ректорат - советник

  2. Мягков Михаил Георгиевич -Ректорат - советник

  3. Автодорожный факультет

  4. Толстоухова Анастасия Викторовна -Кафедра "Машиноведение" - доцент

  5. Дондоков Юрий Жигмитович -Кафедра "Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис" - доцент

  6. Лебедев Михаил Петрович -Кафедра "Машиноведение" - профессор

  7. Макаров Владимир Владимирович -Кафедра "Автомобильные дороги, аэродромы" - старший преподаватель

  8. Туякова Айман Кайржановна -Кафедра "Автомобильные дороги, аэродромы" - доцент

  9. Попов Александр Степанович -Кафедра "Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис" - доцент

  10. Вербух Натан Феликсович -Кафедра "Автомобильные дороги, аэродромы" - доцент

  11. Петрова Татьяна Николаевна -Кафедра "Машиноведение" - профессор

  12. Щукин Георгий Юрьевич -Кафедра "Автомобильные дороги, аэродромы" - старший преподаватель

  13. Сидоров Михаил Михайлович -Кафедра "Машиноведение" - доцент

  14. Суханов Евгений Андриянович -Учебно-методический центр "Автошкола СВФУ" - учебный мастер

  15. Бояршинов Анатолий Леонидович -Кафедра "Машиноведение" - доцент

  16. Кокиева Галия Ергешевна -Кафедра "Эксплуатация автомобильного транспорта и автосервис" - профессор

  17. Геологоразведочный факультет

  18. Попков Петр Александрович -кафедра "Геофизические методы поисков и разведки МПИ" - доцент

  19. Ковалев Леонид Николаевич -кафедра "Прикладная геология" - доцент

  20. Рудых Иван Васильевич -кафедра "Прикладная геология" - доцент

  21. Куть Анна Алексеевна -кафедра "Прикладная геология" - доцент

  22. Павлушин Антон Дмитриевич -кафедра "Прикладная геология" - доцент

  23. Легостаева Яна Борисовна -кафедра "Прикладная геология" - доцент

  24. Федорова Лариса Лукинична -кафедра "Геофизические методы поисков и разведки МПИ" - заведующий кафедрой

  25. Павлова Надежда Анатольевна -кафедра "Прикладная геология" - доцент

  26. Петров Айуолан Никифорович -кафедра "Недропользование" - старший преподаватель

  27. Фридовский Валерий Юрьевич -кафедра "Прикладная геология" - профессор

  28. Иванова Марина Александровна -кафедра "Недропользование" - ведущий инженер

  29. Шестернев Данил Дмитриевич -кафедра "Прикладная геология" - доцент

  30. Бабушкина Светлана Анатольевна -кафедра "Прикладная геология" - доцент

  31. Сивцев Алексей Иванович -кафедра "Недропользование" - доцент

  32. Саввин Денис Валерьевич -кафедра "Геофизические методы поисков и разведки МПИ" - доцент

  33. Романова Алина Михайловна -Учебно-технологическая лаборатория "Геохимические методы поисков МПИ" - заведующий лабораторией

  34. Хоютанов Евгений Александрович -кафедра "Недропользование" - доцент

  35. Горный институт

  36. Находкин Николай Александрович -Кафедра "Техносферная безопасность" - доцент

  37. Чемезова Светлана Егоровна -Кафедра "Техносферная безопасность" - доцент

  38. Панишев Сергей Викторович -Кафедра "Горное дело" - доцент

  39. Каймонов Михаил Васильевич -Кафедра "Горное дело" - доцент

  40. Зубков Владимир Петрович -Кафедра "Горное дело" - доцент

  41. Матвеев Андрей Иннокентьевич -Кафедра "Техносферная безопасность" - профессор

  42. Храмовских Виталий Александрович -Кафедра "Горное дело" - доцент

  43. Егоров Николай Антонович -Кафедра "Техносферная безопасность" - старший преподаватель

  44. Курилко Александр Сардокович -Кафедра "Горное дело" - профессор

  45. Петров Дмитрий Николаевич -Кафедра "Горное дело" - доцент

  46. Киприянова Надежда Сидоровна -Кафедра "Техносферная безопасность" - профессор

  47. Тарский Василий Васильевич -Кафедра "Техносферная безопасность" - доцент

  48. Ерофеевская Лариса Анатольевна -Кафедра "Техносферная безопасность" - доцент

  49. Алькова Елена Леонидовна -Кафедра "Техносферная безопасность" - доцент

  50. Соловьев Дмитрий Егорович -Кафедра "Горное дело" - доцент

  51. Департамент науки и инноваций

  52. Сыромятникова Сардаана Николаевна -Отдел подготовки научных кадров - ведущий специалист

  53. Департамент цифровых технологий

  54. Филиппов Петр Александрович -Отдел цифровых проектов - ведущий программист

  55. Инженерно-технический институт

  56. Пахомова Нюргустана Николаевна -Кафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижимости" - доцент

  57. Набережный Артем Дмитриевич -кафедра "Промышленное и гражданское строительство" - доцент

  58. Ефремов Данил Петрович -Кафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижимости" - доцент

  59. Старостина Айталина Анисимовна -Кафедра "Архитектура и городское строительство" - доцент

  60. Якушева Нина Аркадьевна -Кафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижимости" - доцент

  61. Иванова Галина Викторовна -Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция" - старший преподаватель

  62. Прохоров Дмитрий Валерьевич -Кафедра "Прикладная механика" - доцент

  63. Жукова Наталья Дмитриевна -Кафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижимости" - старший преподаватель

  64. Антипкина Татьяна Сергеевна -Кафедра "Производство строительных материалов, изделий и конструкций" - доцент

  65. Кулинская Елена Николаевна -Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция" - старший преподаватель

  66. Николаева Лена Тимофеевна -Кафедра "Экспертиза, управление и кадастр недвижимости" - доцент

  67. Оконешников Руслан Васильевич -кафедра "Промышленное и гражданское строительство" - старший преподаватель

  68. Пермяков Петр Петрович -Кафедра "Теплогазоснабжение и вентиляция" - профессор

  69. Институт естественных наук

  70. Кононова Сардана Кононовна -НИЛ Молекулярная биология (Широкогеномные исследования генофонда коренного населения арктического побережья Якутии) - ведущий научный сотрудник

  71. Саввинова Мария Евгеньевна -Химическое отделение - доцент

  72. Яковлева Дария Михайловна -Химическое отделение - старший преподаватель

  73. Матаннанова Анна Николаевна -Педагогическое отделение - доцент

  74. Никанорова Алена Афанасьевна -НИЛ Молекулярная биология (Широкогеномные исследования генофонда коренного населения арктического побережья Якутии) - научный сотрудник

  75. Данилова Надежда Софроновна -Учебный полигон - Ботанический сад - начальник отдела

  76. Петрова Павлина Николаевна -Химическое отделение - доцент

  77. Васильев Михаил Семенович -Эколого-географическое отделение - старший преподаватель

  78. Пшенникова Вера Геннадиевна -НИЛ Молекулярная биология (Широкогеномные исследования генофонда коренного населения арктического побережья Якутии) - ведущий научный сотрудник

  79. Тананаев Никита Иванович -Научно-исследовательская лаборатория по изучению климата и экосистем северных регионов - ведущий научный сотрудник

  80. Алексеев Анатолий Николаевич -НИЛ Молекулярная биология (Широкогеномные исследования генофонда коренного населения арктического побережья Якутии) - старший научный сотрудник

  81. Хуснутдинова Эльза Камилевна -НИЛ Молекулярная биология (Широкогеномные исследования генофонда коренного населения арктического побережья Якутии) - ведущий научный сотрудник

  82. Филиппова Виктория Викторовна -Эколого-географическое отделение - доцент

  83. Барашков Николай Алексеевич -НИЛ Молекулярная биология (Широкогеномные исследования генофонда коренного населения арктического побережья Якутии) - ведущий научный сотрудник

  84. Соловьева Наталья Алексеевна -НИЛ Молекулярная биология (Широкогеномные исследования генофонда коренного населения арктического побережья Якутии) - старший научный сотрудник

  85. Слепцова Мария Владимировна -Эколого-географическое отделение - доцент

  86. Готовцев Ньургун Наумович -НИЛ Молекулярная биология (Широкогеномные исследования генофонда коренного населения арктического побережья Якутии) - научный сотрудник

  87. Охлопков Иннокентий Михайлович -Биологическое отделение - доцент

  88. Степанов Сергей Викторович -Химическое отделение - инженер

  89. Васильева Алина Анатольевна -Химическое отделение - доцент

  90. Романов Владимир Петрович -Химическое отделение - доцент

  91. Терютин Фёдор Михайлович -НИЛ Молекулярная биология (Широкогеномные исследования генофонда коренного населения арктического побережья Якутии) - старший научный сотрудник

  92. Никитина Саргылана Анатольевна -Эколого-географическое отделение - старший преподаватель

  93. Исаев Александр Петрович -Биологическое отделение - профессор

  94. Николаев Вячеслав Михайлович -НИЛ Молекулярная биология (Широкогеномные исследования генофонда коренного населения арктического побережья Якутии) - старший научный сотрудник

  95. Боескоров Геннадий Гаврилович -Биологическое отделение - профессор

  96. Кларов Леонид Александрович -НИЛ Молекулярная биология (Широкогеномные исследования генофонда коренного населения арктического побережья Якутии) - научный сотрудник

  97. Институт зарубежной филологии и регионоведения

  98. Афанасьева Ольга Васильевна -Кафедра "Английская филология" - старший преподаватель

  99. Максимова Дарьяна Дмитриевна -Кафедра "Международные исследования" - доцент

  100. Степанова Диана Афанасьевна -Кафедра "Международные исследования" - доцент

  101. Кочеляева Нина Александровна -Кафедра "Перевод" - доцент

  102. Хабарова Людмила Владиславовна -Кафедра "Немецкая филология" - старший преподаватель

  103. Разлогов Кирилл Эмильевич -Кафедра "Перевод" - профессор

  104. Институт математики и информатики

  105. Гусев Евгений Леонидович -Кафедра "Прикладная математика" - профессор

  106. Павлова Светлана Никандровна -Кафедра "Математическая экономика и прикладная информатика" - доцент

  107. Павлов Степан Степанович -Кафедра "Математическая экономика и прикладная информатика" - старший преподаватель

  108. Протодьяконова Татьяна Гаврильевна -кафедра "Теория и методика обучения информатике" - доцент

  109. Лукина Анна Андреевна -кафедра"Многоканальные телекоммуникационные системы" - доцент

  110. Жафяров Акрям Жафярович -Кафедра "Алгебра и геометрия" - профессор

  111. Бороев Роман Николаевич -кафедра"Многоканальные телекоммуникационные системы" - доцент

  112. Тимофеев Евгений Максимович -кафедра"Многоканальные телекоммуникационные системы" - старший преподаватель

  113. Федорова Надежда Тимофеевна -Кафедра "Математическая экономика и прикладная информатика" - доцент

  114. Ким Любовь Петровна -кафедра "Теория и методика обучения информатике" - старший преподаватель

  115. Саввина Анна Михайловна -Кафедра "Информационные технологии" - доцент

  116. Хлуднев Александр Михайлович -Кафедра "Дифференциальные уравнения" - профессор

  117. Колокольцев Михаил Аркадьевич -кафедра"Многоканальные телекоммуникационные системы" - старший преподаватель

  118. Николаев Александр Семенович -кафедра"Многоканальные телекоммуникационные системы" - старший преподаватель

  119. Полуянова Валентина Александровна -Кафедра "Информационные технологии" - старший преподаватель

  120. Институт психологии

  121. Фотекова Татьяна Анатольевна -Кафедра "Психологии и социальные науки" - профессор

  122. Олесова Роза Семеновна -Кафедра "Психологии и социальные науки" - доцент

  123. Неустроева Аиза Борисовна -Кафедра "Психологии и социальные науки" - доцент

  124. Больницкая Айталина Николаевна -Кафедра "Психологии и социальные науки" - доцент

  125. Институт развития профессиональных компетенций и квалификаций "Open"

  126. Умарова Анастасия Вячеславовна -Отдел по разработке перспективных проектов - главный специалист

  127. Евсеев Иван Сергеевич -Отдел маркетинга и продаж - главный специалист

  128. Институт физической культуры и спорта

  129. Гаврильев Яков Васильевич -Кафедра "Теория и методика физической культуры и безопасности жизнедеятельности". - старший преподаватель

  130. Горелов Александр Александрович -Кафедра "Спортивно-оздоровительный туризм и массовые виды спорта". - профессор

  131. Тамбовский Анатолий Николаевич -Кафедра "Теория и методика спортивных единоборств". - профессор

  132. Панина Анна Васильевна -Спортивно-методический отдел - тренер

  133. Ильин Василий Николаевич -Кафедра "Теория и методика физической культуры и безопасности жизнедеятельности". - старший преподаватель

  134. Халыев Семен Демьянович -Кафедра "Адаптивная физическая культура". - старший преподаватель

  135. Добровольский Сергей Славич -Кафедра "Теория и методика физической культуры и безопасности жизнедеятельности". - профессор

  136. Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ

  137. Андреева Тамара Егоровна -Кафедра "Северная филология". - доцент

  138. Никифоров Семен Егорович -Кафедра "Фольклор и культура". - доцент

  139. Петров Александр Александрович -Кафедра "Северная филология". - профессор

  140. Сусоев Александр Владимирович -Кафедра "Культурология". - старший преподаватель

  141. Семенов Гаврил Иннокентьевич -Кафедра "Культурология". - старший преподаватель

  142. Шелоховская Лариса Васильевна -Кафедра "Социально-культурный сервис и туризм". - доцент

  143. Шарина Сардана Ивановна -Кафедра "Северная филология". - доцент

  144. Левочкин Владислав Валерьевич -Кафедра "Фольклор и культура". - доцент

  145. Долгунова Алиса Викторовна -Кафедра "Фольклор и культура". - доцент

  146. Кафедра "Радиофизика и электронные системы"

  147. Антонова Ирина Вениаминовна -Учебно-научно технологическая лаборатория Графеновые нанотехнологии - главный научный сотрудник

  148. Семенова Айжан Анатольевна -Учебно-научно технологическая лаборатория Графеновые нанотехнологии - инженер

  149. Шарин Петр Петрович -Учебно-научно технологическая лаборатория Графеновые нанотехнологии - старший научный сотрудник

  150. Попов Василий Иванович -Учебно-научно технологическая лаборатория Графеновые нанотехнологии - старший научный сотрудник

  151. Томская Александра Евгеньевна -Учебно-научно технологическая лаборатория Графеновые нанотехнологии - научный сотрудник

  152. Клиника

  153. Олесова Степанида Коммунаровна -Учебно-научная лаборатория "Геномная медицина" - фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

  154. Ефремова Варвара Дмитриевна -Стационар - медицинская сестра палатная (постовая)

  155. Дьячковская Сардана Васильевна -Клинико-диагностическое отделение - врач-ревматолог

  156. Сыпало Нина Вигольевна -Учебно-научная лаборатория патоморфологии,гистологии и цитологии - врач-патологоанатом

  157. Аммосова Екатерина Васильевна -Учебно-научная клинико-диагностическая лаборатория - фельдшер-лаборант

  158. Никифорова Екатерина Устиновна -Учебно-научная микробиологическая лаборатория - врач-бактериолог

  159. Олесова Надежда Владимировна -Стационар - медицинская сестра процедурной

  160. Тотонов Афанасий Михайлович -Учебно-научная лаборатория патоморфологии,гистологии и цитологии - врач-патологоанатом

  161. Александрова Александра Егоровна -Клинико-диагностическое отделение - врач ультразвуковой диагностики

  162. Сотникова Саргылана Алексеевна -Учебно-научная лаборатория патоморфологии,гистологии и цитологии - фельдшер-лаборант

  163. Иванов Станислав Алексеевич -Клинико-диагностическое отделение - врач-эндокринолог

  164. Федорова Валентина Ивановна -Организационно-методический отдел - врач-эксперт

  165. Сыромятникова Галина Егоровна -Клинико-диагностическое отделение - врач функциональной диагностики

  166. Кириллина Мария Петровна -Учебно-научная лаборатория патоморфологии,гистологии и цитологии - заведующий лабораторией

  167. Иванов Кюндюл Иванович -Клинико-диагностическое отделение - врач - кардиолог

  168. Петрова Алина Владимировна -Учебно-научная клинико-диагностическая лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

  169. Софронова Вероника Владимировна -Стационар - медицинская сестра палатная (постовая)

  170. Яковлева Зоя Афанасьевна -Клинико-диагностическое отделение - врач - эндоскопист

  171. Сокорутов Денис Андреевич -Учебно-научная клинико-диагностическая лаборатория - врач клинической лабораторной диагностики

  172. Иванова Анна Константиновна -Учебно-научная лаборатория патоморфологии,гистологии и цитологии - врач клинической лабораторной диагностики

  173. Барашкова Улита Леонидовна -Стационар - медицинская сестра палатная (постовая)

  174. Колледж инфраструктурных технологий СВФУ

  175. Бускаров Айал Иванович -Кафедра эксплуатации и обслуживания информационных систем - преподаватель 2 кат.

  176. Макаров Анатолий Аркадьевич -Кафедра эксплуатации и обслуживания информационных систем - преподаватель в/к

  177. Винокуров Даниал Алексеевич -Кафедра эксплуатации и обслуживания информационных систем - преподаватель 2 кат.

  178. Медицинский институт

  179. Потанина Ольга Георгиевна -Кафедра "Фармакология и фармация". - профессор

  180. Игнатьева Маргарита Егоровна -Кафедра "Инфекционные болезни, фтизиатрия и дерматовенерология". - доцент

  181. Садулаева Асмаа Супэновна -Кафедра "Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология и стоматология детского возраста". - доцент

  182. Павлова Екатерина Сергеевна -Кафедра "Фармакология и фармация". - доцент

  183. Герасимова Вилена Васильевна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

  184. Гржибовский Андрей Мечиславович -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - профессор

  185. Сон Евдокия Даниловна -Кафедра "Педиатрия и детская хирургия". - доцент

  186. Ушкарева Ольга Антоновна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

  187. Туркебаева Лена Кимовна -Кафедра "Фармакология и фармация". - доцент

  188. Черкасов Сергей Николаевич -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - профессор

  189. Терентьева Зинаида Владимировна -Кафедра "Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология и стоматология детского возраста". - доцент

  190. Самойлова Изабелла Юрьевна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

  191. Бурнашева Любовь Степановна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

  192. Борисова Елена Афраимовна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

  193. Алексеев Рево Захарович -Кафедра "Травматология, ортопедия и медицина катастроф" - профессор

  194. Ильина Ольга Митрофановна -Кафедра "Фармакология и фармация". - старший преподаватель

  195. Семенова Наталья Витальевна -Кафедра "Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология и стоматология детского возраста". - ассистент

  196. Тяптиргянова Виктория Матвеевна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

  197. Мордовская Лариса Ивановна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - профессор

  198. Николаева Людмила Алексеевна -Кафедра "Педиатрия и детская хирургия". - доцент

  199. Алексеева Саргылана Николаевна -Кафедра "Педиатрия и детская хирургия". - доцент

  200. Чучалин Владимир Сергеевич -Кафедра "Фармакология и фармация". - профессор

  201. Иванов Андриан Владимирович -Кафедра "Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология и стоматология детского возраста". - ассистент

  202. Колбина Екатерина Юрьевна -Кафедра "Нормальная и патологическая анатомия, оперативная хирургия с топографической анатомией и судебная медицина". - доцент

  203. Савельева Надежда Степановна -Кафедра "Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология и стоматология детского возраста". - старший преподаватель

  204. Ермолаев Ариан Рафаэлович -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

  205. Марковчина Мария Юрьевна -Кафедра "Травматология, ортопедия и медицина катастроф" - доцент

  206. Игнатьева Елена Петровна -Кафедра "Фармакология и фармация". - старший преподаватель

  207. Иванова Наталья Георгиевна -Кафедра "Госпитальная хирургия и лучевая диагностика". - доцент

  208. Никифоров Петр Владимирович -Научно-исследовательская лаборатория клеточных технологий и регенеративной медицины - научный сотрудник

  209. Яковлев Евгений Прокопьевич -Кафедра "Педиатрия и детская хирургия". - доцент

  210. Алексеева Нюргуяна Антоновна -Кафедра "Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология и стоматология детского возраста". - доцент

  211. Эверстова Анастасия Аркадьевна -Кафедра "Фармакология и фармация". - доцент

  212. Павлов Роман Николаевич -Кафедра "Травматология, ортопедия и медицина катастроф" - доцент

  213. Румянцева Анна Николаевна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - старший преподаватель

  214. Луцкан Иван Петрович -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

  215. Тарабукина Сардана Макаровна -Кафедра "Фармакология и фармация". - доцент

  216. Научно-исследовательская лаборатория "Молекулярная медицина и генетика человека"

  217. Слепцов Архип Николаевич -Отдел биобанка и генетического скрининга - младший научный сотрудник

  218. Тапыев Евгений Викторович -Отдел биобанка и генетического скрининга - младший научный сотрудник

  219. Григорьева Татьяна Павловна -Отдел биобанка и генетического скрининга - младший научный сотрудник

  220. Москвитин Гаврил Дмитриевич -Отдел протеомики и геномного редактирования - младший научный сотрудник

  221. Иванова Роза Николаевна -Отдел биобанка и генетического скрининга - младший научный сотрудник

  222. Научно-исследовательский институт прикладной экологии Севера СВФУ имени профессора Дмитрия Дмитриевича Саввинова

  223. Васильева Нюргуяна Артуровна -Международный центр коллективного пользования "Молекулярная палеонтология" - лаборант

  224. Тихонов Алексей Николаевич -Лаборатория Музей мамонта имени П.А. Лазарева - ведущий научный сотрудник

  225. Научно-исследовательский институт региональной экономики Севера

  226. Елизаров Валерий Владимирович -Лаборатория экономики народонаселения и демографии - ведущий научный сотрудник - заведующий лабораторией

  227. Крюков Яков Валерьевич -Лаборатория проблем управления региональной экономикой - ведущий научный сотрудник

  228. Яценко Виктор Анатольевич -Лаборатория проблем управления региональной экономикой - старший научный сотрудник

  229. Общеуниверситетские кафедры

  230. Семенова Любовь Александровна -Кафедра "Североведение". - старший преподаватель

  231. Педагогический институт

  232. Григорьева Антонина Афанасьевна -Кафедра "Дошкольное образование". - заведующий кафедрой

  233. Кычкина Антонина Анатольевна -Кафедра "Педагогика". - доцент

  234. Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

  235. Старостенков Михаил Дмитриевич -Кафедра "Электроэнергетика и автоматизация промышленного производства" - профессор

  236. Ковальчук Олег Евгеньевич -Кафедра "Горного дела" - старший преподаватель

  237. Бердникова Татьяна Александровна -Кафедра "Английской филологии" - доцент

  238. Матющенко Виктория Сергеевна -Кафедра "Гуманитарные, социально-экономические, правовые дисциплины и физическое воспитание" - доцент

  239. Зырянов Игорь Владимирович -Кафедра "Горного дела" - профессор

  240. Анисимов Андрей Борисович -Кафедра "Английской филологии" - доцент

  241. Федоров Олег Васильевич -Кафедра "Электроэнергетика и автоматизация промышленного производства" - профессор

  242. Комарова Наталья Ивановна -Кафедра "Горного дела" - доцент

  243. Дмитриев Сергей Владимирович -Кафедра "Электроэнергетика и автоматизация промышленного производства" - профессор

  244. Михайлова Лидия Аркадьевна -Административная часть - ведущий юрисконсульт

  245. Ким Дин Чер -Кафедра "Электроэнергетика и автоматизация промышленного производства" - доцент

  246. Афанасьева Евдокия Николаевна -Кафедра "Английской филологии" - доцент

  247. Харитонов Яков Станиславович -Кафедра "Электроэнергетика и автоматизация промышленного производства" - старший преподаватель

  248. Краснов Иван Игнатьевич -Базовая кафедра "Нефтегазовое дело" - доцент

  249. Егоров Айаал Николаевич -Кафедра "Электроэнергетика и автоматизация промышленного производства" - старший преподаватель

  250. Николаева Ирина Валентиновна -Кафедра "Гуманитарные, социально-экономические, правовые дисциплины и физическое воспитание" - доцент

  251. Коваленко Евгений Геннадьевич -Кафедра "Горного дела" - доцент

  252. Бебихов Юрий Владимирович -Кафедра "Электроэнергетика и автоматизация промышленного производства" - доцент

  253. Краснова Людмила Вячеславовна -Кафедра "Гуманитарные, социально-экономические, правовые дисциплины и физическое воспитание" - доцент

  254. Золотин Виталий Григорьевич -Кафедра "Горного дела" - доцент

  255. Ректорат

  256. Яковлева Светлана Васильевна -Интернат Специализированного учебно-научного центра - Университетский лицей - медицинская сестра

  257. Кычкина Лилия Михайловна -Специализированный учебно-научный центр СВФУ - Университетский лицей - учитель

  258. Попова Александра Семеновна -Дом научной коллаборации Н.Г. Соломонова - Педагог дополнительного образования

  259. Попов Евгений Николаевич -Дом научной коллаборации Н.Г. Соломонова - Педагог дополнительного образования

  260. Вабищевич Петр Николаевич -Международная научно-исследовательская лаборатория "Многомасштабное математическое моделирование и компьютерные вычисления" - главный научный сотрудник

  261. Харлампьева Аида Вячеславовна -Специализированный учебно-научный центр СВФУ - Университетский лицей - учитель

  262. Спортивно-оздоровительный комплекс

  263. Ефимова Ирина Николаевна -Лечебно-реабилитационный отдел - врач-физиотерапевт

  264. Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри

  265. Ворсина Елена Владимировна -Кафедра горного дела - доцент

  266. Осипенко Наталия Владимировна -Кафедра горного дела - доцент

  267. Кихней Любовь Геннадьевна -Кафедра филологии - профессор

  268. Мельников Андрей Евгеньевич -Учебно - научная лаборатория "Геоэкологический мониторинг и инженерно - геологические изыскания" - заведующий лабораторией

  269. Дарамаева Анисия Анатольевна -Кафедра строительного дела - доцент

  270. Петров Андрей Николаевич -Кафедра горного дела - доцент

  271. Кобазова Юлия Владимировна -Кафедра педагогики и методики начального обучения - доцент

  272. Аргунова Нина Васильевна -Кафедра математики и информатики - доцент

  273. Москаленко Татьяна Владимировна -Кафедра горного дела - доцент

  274. Дейс Данил Александрович -Кафедра электропривода и автоматизации производственных процессов - доцент

  275. Попова Алена Михайловна -Кафедра математики и информатики - доцент

  276. Кузнецова Наталья Валерьевна -Кафедра электропривода и автоматизации производственных процессов - старший преподаватель

  277. Бейдин Алексей Владимирович -Кафедра горного дела - доцент

  278. Мусакаев Махмуд Абдурашидович -Кафедра электропривода и автоматизации производственных процессов - доцент

  279. Ермолаев Юрий Владимирович -Кафедра электропривода и автоматизации производственных процессов - доцент

  280. Стручкова Вера Николаевна -Отдел по внеучебной работе - Педагог - психолог

  281. Малеева Елена Вениаминовна -Кафедра строительного дела - доцент

  282. Управление международных связей

  283. Николаева Юлия Руслановна -Институт Востока - специалист

  284. Управление хозяйственного обеспечения

  285. Лукин Василий Васильевич -Административно-хозяйственный отдел - инженер-эколог

  286. Учебно-научная микробиологическая лаборатория

  287. Заболоцкий Владимир Николаевич -ПЦР отдел - фельдшер-лаборант

  288. Факультет последипломного обучения врачей_

  289. Лугинов Николай Васильевич -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

  290. Лугинова Евдокия Федоровна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  291. Тарабукина Любовь Васильевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  292. Винокурова Мария Константиновна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - профессор

  293. Ширко Олег Игоревич -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

  294. Готовцева Люция Васильевна -Кафедра "Акушерство и гинекология" . - доцент

  295. Эверстова Алевтина Васильевна -Кафедра "Акушерство и гинекология" . - доцент

  296. Семенова София Иннокентьевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  297. Шемякина Светлана Сергеевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  298. Васильева Нина Афанасьевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  299. Ноговицына Сардана Васильевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  300. Индеева Любовь Дмитриевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  301. Марков Петр Валентинович -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

  302. Говорова Изабелла Прокопьевна -Кафедра "Акушерство и гинекология" . - доцент

  303. Игнатьева Лена Васильевна -Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи" - доцент

  304. Андросов Дмитрий Витальевич -Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи" - старший преподаватель

  305. Апросимов Леонид Аркадьевич -Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи" - доцент

  306. Александров Иннокентий Николаевич -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

  307. Стешенко Ирина Георгиевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  308. Николаев Афанасий Аркадьевич -Аккредитационно - симуляционный центр Факультета последипломного обучения врачей МИ - инструктор практических навыков

  309. Игнатьева Наталья Николаевна -Кафедра "Акушерство и гинекология" . - доцент

  310. Захарова Екатерина Кимовна -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

  311. Гатилова Марина Ильинична -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  312. Макарова Татьяна Семеновна -Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи" - доцент

  313. Бугаева Татьяна Тимофеевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  314. Захаров Петр Иванович -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - профессор

  315. Булатов Алквиад Валентинович -Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи" - доцент

  316. Черемкин Станислав Николаевич -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  317. Николаева Татьяна Ивановна -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

  318. Сухарь Марина Александровна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  319. Константинова Валентина Михайловна -Кафедра "Акушерство и гинекология" . - доцент

  320. Лоскутова Кюнняй Саввична -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

  321. Павлова Татьяна Юрьевна -Кафедра "Акушерство и гинекология" . - доцент

  322. Жарникова Татьяна Николаевна -Кафедра "Хирургические болезни и стоматология" - доцент

  323. Обутова Светлана Васильевна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  324. Винокурова Надежда Егоровна -Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)" - доцент

  325. Коростелев Александр Сергеевич -Аккредитационно - симуляционный центр Факультета последипломного обучения врачей МИ - инструктор практических навыков

  326. Физико-технический институт

  327. Черняев Александр Петрович -Кафедра "Общая и экспериментальная физика" - профессор

  328. Хоютанов Александр Михайлович -Кафедра "Электроснабжение" - старший преподаватель

  329. Малышев Алексей Владимирович -Кафедра "Теплофизика и теплоэнергетика" - доцент

  330. Васильев Павел Филиппович -Кафедра "Электроснабжение" - доцент

  331. Васильев Никита Андреевич -Кафедра "Технология обработки драгоценных камней и металлов" - доцент

  332. Сыромятникова Айталина Степановна -Кафедра"Физика материалов и технологии сварки" - профессор

  333. Машиев Чингис Геннадьевич -Кафедра "Электроснабжение" - доцент

  334. Соловьев Владимир Степанович -Кафедра "Методика преподавания физики" - доцент

  335. Игнатьев Борис Михайлович -Кафедра "Электроснабжение" - старший преподаватель

  336. Максимов Георгий Владимирович -Кафедра "Общая и экспериментальная физика" - профессор

  337. Соломонов Михаил Прокопьевич -Кафедра "Теплофизика и теплоэнергетика" - доцент

  338. Колтовской Игорь Иннокентьевич -Кафедра "Радиофизика и электронные системы" - доцент

  339. Никифорова Василина Васильевна -Кафедра "Теплофизика и теплоэнергетика" - старший преподаватель

  340. Гололобов Артем Юрьевич -Кафедра "Радиофизика и электронные системы" - доцент

  341. Бурянина Надежда Сергеевна -Кафедра "Электроснабжение" - профессор

  342. Финансово-экономический институт

  343. Дьяконов Харлампий Назарович -Кафедра "Экономика труда и социальные отношения". - профессор

  344. Делахов Дмитрий Афанасьевич -Кафедра "Менеджмент" - старший преподаватель

  345. Захарова София Петровна -Отделение СПО - преподаватель

  346. Малышева Матрена Семеновна -Кафедра "Экономика и управление развитием территорий" - доцент

  347. Лукшина Ольга Леонидовна -Отделение СПО - преподаватель

  348. Толстых Геннадий Владимирович -Кафедра "Экономика труда и социальные отношения". - профессор

  349. Васильева Нарыйа Прокопьевна -Отделение СПО - преподаватель

  350. Никулкина Инга Владимировна -Кафедра "Экономика и финансы" - профессор

  351. Самсонова Ирина Валентиновна -Кафедра "Экономика и управление развитием территорий" - профессор

  352. Свинобоева Оксана Николаевна -Отделение СПО - преподаватель

  353. Винокурова Ульяна Алексеевна -Кафедра "Социология и управление персоналом". - профессор

  354. Акимов Александр Константинович -Кафедра "Экономика труда и социальные отношения". - заведующий кафедрой

  355. Батугина Наталья Сергеевна -Кафедра "Экономика и управление развитием территорий" - профессор

  356. Химическое отделение

  357. Тарасова Прасковья Николаевна -Учебно-научно-технологическая лаборатория Технологии полимерных нанокомпозитов - научный сотрудник

  358. Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре

  359. Киушкина Виолетта Рафик гызы -Научно-образовательный центр "Циркумполярная Чукотка" - научный сотрудник

  360. Яковенко Евгений Владимирович -Базовая кафедра "Общие дисциплины" - старший преподаватель

  361. Давыдов Владимир Николаевич -Научно-образовательный центр "Циркумполярная Чукотка" - научный сотрудник

  362. Лушников Максим Александрович -Базовая кафедра "Общие дисциплины" - доцент

  363. Давыдова Елена Андреевна -Научно-образовательный центр "Циркумполярная Чукотка" - научный сотрудник

  364. Львов Антон Павлович -Базовая кафедра "Общие дисциплины" - доцент

  365. Закиров Эркин Закирович -Базовая кафедра "Общие дисциплины" - старший преподаватель

  366. Митович Владимир Анатольевич -Базовая кафедра "Общие дисциплины" - старший преподаватель

  367. Глухарева Елена Анатольевна -Базовая кафедра "Общие дисциплины" - старший преподаватель

  368. Эколого-географическое отделение

  369. Кащенко Нина Игоревна -Био и хеморазнообразие экосистем(группа Чириковой Н.К.) - старший научный сотрудник

  370. Оленников Даниил Николаевич -Био и хеморазнообразие экосистем(группа Чириковой Н.К.) - главный научный сотрудник

  371. Ханды Мария Терентьевна -Био и хеморазнообразие экосистем(группа Чириковой Н.К.) - научный сотрудник

  372. Юридический факультет

  373. Григорьева Наталья Николаевна -Кафедра "Предпринимательское право и клиническое обучение" - доцент

  374. Копырин Владимир Гаврилович -Кафедра "Гражданское право и процесс". - старший преподаватель

  375. Гоголев Петр Васильевич -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - профессор

  376. Ким Александр Николаевич -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - профессор

  377. Шибина Александра Валерьевна -Кафедра "Предпринимательское право и клиническое обучение" - доцент

  378. Томтосов Афанасий Артурович -Кафедра "Гражданское право и процесс". - старший преподаватель

  379. Архенгольц Илона Аркадьевна -Кафедра "Гражданское право и процесс". - доцент

  380. Миронов Дмитрий Николаевич -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - профессор

  381. Маркюс Самюэль Жан-Поль -Кафедра "Арктическое право и право стран Азиатско-Тихоокеанского региона" - профессор

  382. Федулова Саргылана Николаевна -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - доцент

  383. Румянцева Валентина Васильевна -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - доцент

  384. Аммосова Варвара Иннокентьевна -Кафедра "Уголовное право и процесс". - доцент

  385. Иванова Светлана Васильевна -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - доцент