Внешние совместители

  1. Мягков Михаил Георгиевич -Ректорат - советник

  2. Автодорожный факультет

  3. Бояршинов Анатолий Леонидович -Кафедра "Машиноведение" - доцент

  4. Лебедев Михаил Петрович -Кафедра "Машиноведение" - заведующий кафедрой

  5. Геологоразведочный факультет

  6. Колодезников Игорь Иннокентьевич -Кафедра "Региональная геология и геоинформатика" - профессор

  7. Фридовский Валерий Юрьевич -Кафедра "Поиск и разведка месторождений полезных ископаемых" - профессор

  8. Институт естественных наук

  9. Максимов Трофим Христофорович -Международный научно-образовательный центр по биогеохимии и климатологии - BEST (Biogeoscience Educational and Scientific Training) - директор

  10. Барашков Николай Алексеевич -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - старший научный сотрудник

  11. Пшенникова Вера Геннадиевна -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - лаборант-исследователь

  12. Данилова Надежда Софроновна -Ботанический сад - начальник отдела

  13. Федоров Александр Николаевич -Международный научно-образовательный центр по биогеохимии и климатологии - BEST (Biogeoscience Educational and Scientific Training) - ведущий научный сотрудник

  14. Алексеев Анатолий Николаевич -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - старший научный сотрудник

  15. Соловьева Наталья Алексеевна -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - старший научный сотрудник

  16. Черосов Михаил Михайлович -Эколого-географическое отделение - профессор

  17. Кононова Сардана Кононовна -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - старший научный сотрудник

  18. Терютин Фёдор Михайлович -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - старший научный сотрудник

  19. Степанов Сергей Викторович -Химическое отделение - инженер

  20. Николаев Вячеслав Михайлович -Научно-исследовательская лаборатория молекулярной биологии - старший научный сотрудник

  21. Институт зарубежной филологии и регионоведения

  22. Максимова Дарьяна Дмитриевна -Кафедра "Международные исследования" - доцент

  23. Борм Ян Дитрих -Кафедра "Перевод" - профессор

  24. Институт математики и информатики

  25. Гусев Евгений Леонидович -Кафедра "Прикладная математика" - профессор

  26. Саввин Афанасий Семенович -Кафедра "Высшая математика" - доцент

  27. Институт психологии

  28. Неустроева Аиза Борисовна -Кафедра "Психологии и социальные науки" - доцент

  29. Институт физической культуры и спорта

  30. Барцайкин Алексей Викторович -Кафедра "Физическое воспитание". - старший преподаватель

  31. Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ

  32. Борисова Ольга Александровна -Кафедра "Социально-культурный сервис и туризм". - ассистент

  33. Кассетари Филипп Жозеф -Кафедра "Социально-культурный сервис и туризм". - профессор

  34. Платонов Юрий Егорович -Кафедра "Фольклор и культура". - профессор

  35. Кафедра "Высокомолекулярные соединения и органическая химия"

  36. Чо Чжин Хо -Учебно-научно-технологическая лаборатория "Технологии полимерных нанокомпозитов". - профессор

  37. Кафедра "Радиофизика и электронные системы"

  38. Антонова Ирина Вениаминовна -Учебно-научно-технологическая лаборатория "Графеновые нанотехнологии" - ведущий научный сотрудник

  39. Клиника.

  40. Местникова Мария Васильевна -Клинико-диагностическое отделение - врач-эндокринолог

  41. Шадрин Александр Павлович -Учебный центр практических навыков и медицинских виртуальных образовательных технологий (Симуляционный центр) - инструктор практических навыков

  42. Сыпало Нина Вигольевна -Учебно-научная лаборатория патоморфологии, гистологии и цитологии - врач-патологоанатом

  43. Кириллина Мария Петровна -Учебно-научная лаборатория патоморфологии, гистологии и цитологии - заведующий лабораторией

  44. Максимова Татьяна Кимовна -Клинико-диагностическое отделение - врач функциональной диагностики

  45. Петрова Мария Александровна -Учебно-научная лаборатория нейропсихофизиологических исследований - научный сотрудник

  46. Тотонов Афанасий Михайлович -Учебно-научная лаборатория патоморфологии, гистологии и цитологии - врач-патологоанатом

  47. Семенов Николай Егорович -Учебный центр практических навыков и медицинских виртуальных образовательных технологий (Симуляционный центр) - электроник

  48. Аммосова Гелена Дмитриевна -Клинико-диагностическое отделение - врач функциональной диагностики

  49. Сухомясова Айталина Лукична -Учебно-научная лаборатория "Геномная медицина" - заведующий лабораторией

  50. Сотникова Саргылана Алексеевна -Учебно-научная лаборатория патоморфологии, гистологии и цитологии - фельдшер-лаборант

  51. Олесова Степанида Коммунаровна -Учебно-научная лаборатория "Геномная медицина" - фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

  52. Коростелев Александр Сергеевич -Учебный центр практических навыков и медицинских виртуальных образовательных технологий (Симуляционный центр) - инструктор практических навыков

  53. Иванова Анна Константиновна -Учебно-научная лаборатория патоморфологии, гистологии и цитологии - врач клинической лабораторной диагностики

  54. Медицинский институт

  55. Колбина Екатерина Юрьевна -Кафедра "Нормальная и патологическая анатомия, оперативная хирургия с топографической анатомией и судебная медицина". - доцент

  56. Алексеев Рево Захарович -Кафедра "Травматология, ортопедия и медицина катастроф" - профессор

  57. Борисова Елена Афраимовна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

  58. Потураев Александр Анатольевич -Стоматологическая поликлиника (учебная лаборатория) - зубной техник

  59. Борисов Николай Иванович -Кафедра "Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология и стоматология детского возраста". - старший преподаватель

  60. Ермолаев Ариан Рафаэлович -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

  61. Алексеева Мария Александровна -Стоматологическая поликлиника (учебная лаборатория) - врач-стоматолог

  62. Луцкан Иван Петрович -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

  63. Кривошапкин Вадим Григорьевич -Кафедра "Пропедевтическая и факультетская терапия с эндокринологией и ЛФК". - профессор-исследователь

  64. Тарабукина Сардана Макаровна -Кафедра "Фармакология и фармация". - доцент

  65. Афанасьева Лена Николаевна -Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика". - доцент

  66. Научно-исследовательский институт прикладной экологии Севера

  67. Тихонов Алексей Николаевич -Лаборатория Музей мамонта имени П.А. Лазарева - ведущий научный сотрудник

  68. Научно-исследовательский институт региональной экономики Севера

  69. Данилов Юрий Гаврильевич -Информационно-аналитический центр "Эксперт" - ведущий научный сотрудник - директор

  70. Общеуниверситетские кафедры

  71. Присяжный Михаил Юрьевич -Кафедра "Североведение". - заведующий кафедрой

  72. Педагогический институт

  73. Григорьева Антонина Афанасьевна -Кафедра "Дошкольное образование". - заведующий кафедрой

  74. Политехнический институт (филиал) СВФУ в г. Мирном

  75. Зырянов Игорь Владимирович -Кафедра горного дела - заведующий кафедрой

  76. Халтаева Оюн Радиевна -Кафедра гуманитарных, социально-экономических, правовых дисциплин и физического воспитания - заведующий кафедрой

  77. Бебихов Юрий Владимирович -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - доцент

  78. Ким Дин Чер -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - доцент

  79. Бардухинова Аюна Валерьевна -Учебно-научная исследовательская лаборатория "Комплексного анализа техногенных нарушений среды" - инженер

  80. Никитин Василий Семенович -Кафедра нефтегазового дела - старший преподаватель

  81. Ковальчук Олег Евгеньевич -Кафедра горного дела - старший преподаватель

  82. Архипов Никита Деевич -Кафедра гуманитарных, социально-экономических, правовых дисциплин и физического воспитания - профессор

  83. Брагинец Дмитрий Дмитриевич -Кафедра горного дела - доцент

  84. Старостенков Михаил Дмитриевич -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - профессор

  85. Сыроватский Василий Васильевич -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - ассистент

  86. Егоров Айаал Николаевич -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - старший преподаватель

  87. Подкаменный Юрий Александрович -Кафедра горного дела - ассистент

  88. Харитонов Яков Станиславович -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - ассистент

  89. Евтеев Владимир Васильевич -Кафедра горного дела - доцент

  90. Желобцова Светлана Федотовна -Кафедра английской филологии - доцент

  91. Акишев Александр Николаевич -Кафедра горного дела - доцент

  92. Дмитриев Сергей Владимирович -Кафедра электроэнергетики и автоматизации промышленного производства - профессор

  93. Бурцев Анатолий Алексеевич -Кафедра английской филологии - профессор

  94. Золотин Виталий Григорьевич -Кафедра горного дела - доцент

  95. Ректорат

  96. Вабищевич Петр Николаевич -Международная научно-исследовательская лаборатория "Многомасштабное математическое моделирование и компьютерные вычисления" - главный научный сотрудник

  97. Эфендиев Ялчин Рафик -Международная научно-исследовательская лаборатория "Многомасштабное математическое моделирование и компьютерные вычисления" - главный научный сотрудник

  98. Илиев Олег Петков -Международная научно-исследовательская лаборатория "Многомасштабное математическое моделирование и компьютерные вычисления" - главный научный сотрудник

  99. Технический институт (филиал) СВФУ в г. Нерюнгри

  100. Терещенко Максим Викторович -Научно - исследовательская лаборатория мониторинга и прогноза сейсмичных событий - ведущий инженер

  101. Малинин Юрий Анатольевич -Кафедра горного дела - старший преподаватель

  102. Артеменко Тарас Григорьевич -Кафедра общеобразовательных дисциплин - доцент

  103. Сидельников Александр Анатольевич -Кафедра горного дела - доцент

  104. Кихней Любовь Геннадьевна -Кафедра филологии - профессор

  105. Урбанов Геннадий Петрович -Независимый аттестационно - методический центр - преподаватель

  106. Маркин Виктор Николаевич -Независимый аттестационно - методический центр - преподаватель

  107. Баяртуева Елена Петровна -Кафедра филологии - доцент

  108. Степанов Валерий Егорович -Кафедра математики и информатики - профессор

  109. Кобазова Юлия Владимировна -Кафедра педагогики и методики начального обучения - доцент

  110. Чурсин Валерий Николаевич -Независимый аттестационно - методический центр - преподаватель

  111. Москаленко Татьяна Владимировна -Кафедра горного дела - доцент

  112. Ворсина Елена Владимировна -Кафедра горного дела - доцент

  113. Стефанов Виктор Кириллович -Независимый аттестационно - методический центр - преподаватель

  114. Мазуров Борис Тимофеевич -Кафедра горного дела - профессор

  115. Якимчук Алексей Леонидович -Независимый аттестационно - методический центр - преподаватель

  116. Радулов Николай Николаевич -Независимый аттестационно - методический центр - руководитель центра

  117. Имаев Валерий Сулейманович -Научно - исследовательская лаборатория мониторинга и прогноза сейсмичных событий - главный научный сотрудник

  118. Управление эксплуатации

  119. Лукин Василий Васильевич -Административно-хозяйственный отдел - инженер-эколог

  120. Учебно-научная лаборатория "Геномная медицина"

  121. Иванова Ольга Иннокентьевна -Отдел ПЦР-диагностики - фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

  122. Физико-технический институт

  123. Сыромятникова Айталина Степановна -Кафедра"Физика материалов и технологии сварки" - профессор

  124. Финансово-экономический институт

  125. Толстых Геннадий Владимирович -Кафедра "Экономика труда и социальные отношения". - доцент

  126. Акимов Александр Константинович -Кафедра "Экономика труда и социальные отношения". - заведующий кафедрой

  127. Винокурова Ульяна Алексеевна -Кафедра "Социология и управление персоналом". - профессор

  128. Химическое отделение

  129. Васильев Спиридон Васильевич -Учебно-научно-технологическая лаборатория "Технологии полимерных нанокомпозиторов" - ведущий инженер

  130. Федоров Андрей Леонидович -Учебно-научно-технологическая лаборатория "Технологии полимерных нанокомпозиторов" - ведущий инженер

  131. Шадринов Николай Викторович -Учебно-научно-технологическая лаборатория "Технологии полимерных нанокомпозиторов" - ведущий инженер

  132. Чукотский филиал СВФУ г.Анадыре

  133. Проненков Артем Анатольевич -Базовая кафедра энергетики - и.о. заведующего базовой кафедрой энергетики

  134. Глухарева Елена Анатольевна -Кафедра общих дисциплин - старший преподаватель

  135. Ходорко Анна Викторовна -Кафедра общих дисциплин - старший преподаватель

  136. Митович Владимир Анатольевич -Кафедра общих дисциплин - старший преподаватель

  137. Трегубов Олег Дмитриевич -Базовая кафедра геологии - профессор

  138. Кулик Николай Иванович -НОЦ "Циркумполярная Чукотка" - научный сотрудник

  139. Сенченко Наталья Викторовна -Кафедра общих дисциплин - доцент

  140. Николаенко Татьяна Михайловна -Кафедра общих дисциплин - доцент

  141. Фандюшкин Геннадий Алексеевич -Базовая кафедра геологии - профессор

  142. Лебедев Вадим Вениаминович -Базовая кафедра геологии - и.о. заведующего базовой кафедрой геологии

  143. Лазарев Антон Вадимович -Кафедра общих дисциплин - старший преподаватель

  144. Ноев Владислав Светланович -Базовая кафедра геологии - старший преподаватель

  145. Волков Евгений Викторович -Базовая кафедра геологии - старший преподаватель

  146. Ярзуткина Анастасия Алексеевна -НОЦ "Циркумполярная Чукотка" - научный сотрудник

  147. Львов Антон Павлович -Кафедра общих дисциплин - доцент

  148. Эколого-географическое отделение

  149. Волгушева Наталья Эдуардовна -Учебно-научная лаборатория ландшафтоведения - лаборант

  150. Юридический факультет

  151. Кряжков Владимир Алексеевич -Кафедра "Конституционное и муниципальное право". - профессор