Главная

Наталина Александровна Ильина

Медицинский институт - Кафедра "Инфекционные болезни, фтизиатрия и дерматовенерология"

Наталина Александровна Ильина

+7 (4112) 36-30-46

Факс:

n.a.ilina@s-vfu.ru, bnatalinush@mail.ru

Должность:

ассистент

Образование:

Обязанности :

ассистент кафедры "Инфекционные болезни, фтизиатрия и дерматовенерология" МИ СВФУ им. М.К. Амосова, врач-инфекционист ГБУ РС(Я) "Якутская республиканская клиническая больница".

Биография

В период с 2011-2017 гг. обучалась в медицинском институте Северо-Восточного Федерального университета им. М.К. Аммосова по специальности «Лечебное дело». В 2017 году была принята в ординатуру по специальности «Инфекционные болезни» на кафедру внутренних болезней и общей врачебной практики. С 2019 по 2022 гг. окончила аспирантуру по специальности "Инфекционные болезни".

Участие в конференциях, симпозиумах:

Прослушала образовательный курс в рамках ежегодного Национального Конгресса с международным участием «Экология и здоровье человека на Севере» (2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023). Приняла участие в российской научной конференции «Предупреждение распространения туберкулезной инфекции в циркумполярных регионах России: актуальные проблемы сочетанных инфекций (ВИЧ, туберкулез, гепатиты)». Является победителем Международного конкурса выпускных квалификационных работ для студентов, ординаторов, магистрантов проводимого по инициативе проекта «Interclover», г. Нижний Новгород. Участие в XXIV Международном Конгрессе «Гепатология сегодня». С июня по сентябрь 2020 года принимала участие в протоколе клинического исследования COVID-FPR-01 по терапии новой коронавирусной инфекции (CОVID-19) препаратом «Фавипиравир» в качестве со-исследователя (ИФАРМА).