Главная

Тамара Владимировна Огудова

Автодорожный факультет - Кафедра "Автомобильные дороги, аэродромы"

Тамара Владимировна Огудова

+7 (4112) 47-36-45

Факс:

tv.ostreldina@s-vfu.ru, t.ostreldina@bk.ru

Должность:

старший преподаватель

Образование:

высшее, СВФУ имени М.К. Аммосова, Автодорожный факультет, кафедра "Автомобильные дороги и аэродромы", специальность "Автомобильные дороги и аэродромы"

Ученое звание и учёные степени:

Аспирант Института мерзлотоведения им.П.И. Мельникова СО РАН по специальности "Инженерная геология, грунтоведение и мерзлотоведение" ,

Обязанности :

- куратор группы С-АД-18
- ответственный по воспитательной работе кафедры
- профком кафедры

Биография

В 2008 г. окончила Октемский лицей с серебряной медалью, поступила в Иркутский государственный технический университет, в 2010 г. перевелась в Северо-Восточный федеральный университет. В 2014 г. получила диплом с отличием по специальности "Автомобильные дороги и аэродромы"

Повышение квалификации:

1. Диплом о профессиональной переподготовке, Педагог высшего образования. Разработка научно-педагогического обеспечения и преподавание учебных курсов, дисциплин (модулей) по программам подготовки кадров высшей квалификации, 340ч, АНО ДПО "Уральский институт повышения квалификации и переподготовки", 2019г.
2. Удостоверение о повышении квалификации, обучение по охране труда, 40ч, Базовый региональный центр охраны труда Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова, 2020г.

Научные интересы:

Гидротермические деформации земляного полотна автомобильных дорог в криолитозоне

Участие в конференциях, симпозиумах:

Всероссийская конференция научной молодежи ЭРЭЛ-2016

Общий стаж работы:

6

Стаж работы по специальности:

6