Главная

Александр Сергеевич Коростелев

Факультет последипломного обучения врачей - Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи"

Александр Сергеевич Коростелев

+7 (4112) 36-34-89

Факс:

as.korostelev@s-vfu.ru, Bezbazaroff@inbox.ru

г. Якутск, ул. Каландарашвили, 17, каб. 608

Должность:

доцент

Образование:

Высшее

Ученое звание и учёные степени:

Кандидат медицинских наук,

Обязанности :

Проведение занятий по освоению практических и профессиональных навыков и умении в соответствии с утвержденной программой

Биография

С 2005-2011 гг. обучался в Северо-Восточном федеральном университете им М.К. Аммосова. В 2011г. прошел интернатуру по специальности "анестезиология-реаниматология" на базе РБ2-ЦЭМП. С 2012-2014 гг. проходил обучение в клинической ординатуре г. Москва на кафедре НИИ общей реаниматологии им. В.А. Неговского совмещая с работой врача анестезиолога - реаниматолога в НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского. С 2014 гг. работает в ГАУ РС(Я) "РБ№1 - НЦМ им. М.Е. Николаева" в ОАРИТ (кардиологическое) в качестве врача анестезиолога-реаниматолога.

Повышение квалификации:

Первая категория

Научно-общественная деятельность:

Опубликованы  9 печатных работ в журналах рекомендованных ВАК РФ, 1 методическая рекомендация, учебная программа  и приложение на  базе операционной системе андроид для смартфонов (Свидетельство  о  государственной регистрации базы данных №2020621147 от 06 июля 2020 г.). Изданы учебные пособия: "Электрокардиостимуляция: современные подходы и методы", "Острое повреждение почек: факторы риска развития, диагностика и лечение"

Общий стаж работы:

20 лет

Стаж работы по специальности:

12 лет