• Пресс-служба

Адрес: г. Якутск, ул. Петровского, 5

Телефон (факс): +7(962) 733-51-35, +7(4112) 49-65-40

Эл. почта: uv.okhlopkova@s-vfu.ru , press-service@s-vfu.ru

Рады приветствовать Вас на официальном сайте Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова!

Пресс-служба Северо-Восточного федерального университета помогает представителям средств массовой информации больше узнать об университете.

Мы оказываем содействие представителям редакций в получении комментария или интервью от представителя университета – руководства, экспертов, ответственных персон, обучающихся.

Пресс-служба стремится информировать представителей массмедиа о важных и  интересных научных, образовательных и общественных мероприятиях, которые проводится в стенах СВФУ.

Редакциям:

Просим отправлять официальные информационные запросы, чтобы университет смог ответить вам официально. Присылайте запросы на бланке СМИ, за подписью руководителя, его заместителей или ответственных редакторов на почту: press-service@s-vfu.ru.

По вопросам аккредитации на мероприятия, проводимые в СВФУ, получения разрешения на видеосъемку, организации интервью просьба обращаться также по электронной почте с пометкой «Аккредитация».

Официальные наименования СВФУ, рекомендованные для использования в СМИ:

– Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова

– Северо-Восточный федеральный университет

– СВФУ имени М.К. Аммосова

– СВФУ

Полное наименование:

– Федеральное государственное автономное учреждение высшего образования «Северо-Восточный федеральный университет имени М.К. Аммосова»

Официальные аккаунты и публичные страницы СВФУ в социальных медиа:

Контакты для представителей средств массовой информации:

Рабочий телефон:  +7(4112) 49-65-40

E-mail: press-service@s-vfu.ru

Адрес: 677016, Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Петровского, 5, каб. пресс-службы