Главная

Роза Николаевна Иванова

Научно-исследовательская лаборатория "Молекулярная медицина и генетика человека" - Отдел биобанка и генетического скрининга

Роза Николаевна Иванова

+7 (914) 220-69-01

Факс:

ivanova.r.n@empl.s-vfu.ru

г. Якутск, ул. Кулаковского, 46

Должность:

младший научный сотрудник

Образование:

В 2008 г. окончила Медицинский институт Якутского Государственного Университета им. М.К. Аммосова по специальности «Педиатрия». После окончания института поступила в интернатуру ГОУ ВПО ЯГУ по специальности «педиатрия» на базе МУ «ДГКБ №2». В 2010-2012гг клиническая ординатура на кафедре медицинской генетики ГОУ ВПО «Сибирский государственный медицинский университет» (г. Томск) по специальности «генетика».

Обязанности :

Младший научный сотрудник НИЛ "Молекулярная медицина и генетика человека" Медицинского института «Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова».

Биография

Трудовая деятельность: В 2009г устроилась врачом-педиатром в инфекционно воздушно-капельное отделение ДГКБ №2.

После окончания клинической ординатуры с сентября 2012г по настоящее время работает врачом-генетиком в медико-генетическом центре Перинатального центра ГАУ РС (Я) РБ№1-НЦМ.

В 2020г устроилась младшим научным сотрудником Медицинский институт "Научно-исследовательская лаборатория "Молекулярная медицина и генетика человека".

Общий стаж работы:

12 лет

Стаж работы по специальности:

10 лет