Колодезников Василий Егорович
директор, кандидат биологических наукБиологическое отделение
Боескоров Геннадий Гаврилович
профессор, доктор биологических наукВеличенко Валерий Владимирович
профессор, доктор биологических наукИсаев Александр Петрович
профессор, доктор биологических наукМиронова Галина Егоровна
профессор, доктор биологических наукМордосов Иннокентий Иннокентьевич
профессор, доктор биологических наукЧирикова Надежда Константиновна
профессор, доктор фармацевтических наукДавыдова Нина Григорьевна
доцент, кандидат биологических наукДуро-Даини Александра Владимировна
доцент, кандидат биологических наукКардашевская Вилюра Егоровна
доцент, кандидат биологических наукКузьмина Саргылана Семеновна
доцент, кандидат биологических наукМордосова Надежда Иннокентьевна
доцент, кандидат биологических наук
Никитина Надежда Васильевна
доцент, кандидат биологических наук
Николаев Вячеслав Михайлович
доцент, кандидат биологических наукОхлопков Иннокентий Михайлович
доцент, кандидат биологических наукОхлопкова Жанна Михайловна
доцент, кандидат биологических наукСолдатова Виктория Юрьевна
доцент, кандидат биологических наукСоловьева Марианна Иннокентьевна
доцент, кандидат биологических наукЩелчкова Марина Владимировна
доцент, кандидат биологических наук
Егоров Сергей Семенович
старший преподаватель
Ефимова Майя Ивановна
старший преподавательСыроватская Лидия Андреевна
старший преподавательБагирова Туяра Ариановна
заведующий лабораториейДмитриева Марфа Гаврильевна
заведующий лабораториейЕфимова Майя Ивановна
заведующий лабораториейЗаболоцкая Мария Егоровна
заведующий лабораториейМакарова Дария Саввична
заведующий лабораториейПлатонова Надежда Никитична
заведующий лабораториейПрокопьева Нюргуяна Васильевна
заведующий лабораториейУарова Людмила Николаевна
заведующий лабораториейКаратаева Дайаана Данииловна
лаборант 1 категорииНоговицына Алиса Николаевна
лаборант 1 категорииБорисова Туяра Валерьевна
ассистентПономарев Иван Васильевич
ассистентЧердонова Александра Матвеевна
ассистентУчебно-научная лаборатория "Молекулярно-генетические и клеточные технологии"
Охлопкова Жанна Михайловна
заведующий лабораторией, кандидат биологических наукКучарова Елена Валериевна
младший научный сотрудникАнтонова Елена Евгеньевна
инженер-исследовательЕгоров Юрий Андреевич
инженер-исследовательУчебный полигон - Ботанический сад
Иванова Наталья Сергеевна
директор, кандидат биологических наукКононов Александр Васильевич
заместитель директора, кандидат биологических наукБорисова Саргылана Захаровна
начальник отдела, кандидат биологических наукДанилова Надежда Софроновна
начальник отдела, доктор биологических наукЕрмолаева Александра Николаевна
начальник отдела
Гусякова Елена Викторовна
заведующий лабораторией
Скрябина Татьяна Васильевна
заведующий кабинетомСофронова Парасковья Петровна
ведущий инженер, кандидат ветеринарных наук
Васильев Петр Алексеевич
лаборант 1 категории
Гусякова Елена Викторовна
лаборант 1 категории
Земляницин Вадим Владиславович
лаборант 1 категорииСандакова Надежда Анатольевна
лаборант 1 категории
Кралина Людмила Мирзоалиевна
агроном
Эколого-географическое отделение
Данилов Юрий Георгиевич
профессор, кандидат географических наукМиронова Светлана Ивановна
профессор, доктор биологических наукПестрякова Людмила Агафьевна
профессор, доктор географических наукСаввинов Григорий Николаевич
профессор, доктор биологических наукВасильев Михаил Семенович
доцент, кандидат географических наукВасильева Галина Софроновна
доцент, кандидат биологических наукГнатюк Галина Анисимовна
доцент, кандидат географических наукГоголева Парасковья Алексеевна
доцент, кандидат биологических наукГородничев Руслан Михайлович
доцент, кандидат биологических наукДанилов Петр Петрович
доцент, кандидат биологических наукДегтева Жанна Федоровна
доцент, кандидат географических наукЗахаров Моисей Иванович
доцент, кандидат географических наукЗахаров Евгений Сергеевич
доцент, кандидат биологических наукИванова Светлана Алексеевна
доцент, кандидат педагогических наукКузин Вадим Юрьевич
доцент, кандидат географических наукНиколаев Александр Анатольевич
доцент, кандидат биологических наукПахомова Любовь Семеновна
доцент, кандидат педагогических наукСаввинова Антонина Николаевна
доцент, кандидат географических наукСоловьева Римма Алексеевна
доцент, кандидат педагогических наукТананаев Никита Иванович
доцент, кандидат географических наукТотонова Елена Егоровна
доцент, кандидат географических наукФилиппова Виктория Викторовна
доцент, кандидат исторических наукЯдрихинский Иван Васильевич
доцент, кандидат географических наукГолованов Алексей Олегович
старший преподавательИтегелова Анна Петровна
старший преподавательЛевина Сардана Николаевна
старший преподаватель, кандидат географических наукНикифорова Алина Афанасьевна
старший преподавательПопова Диана Николаевна
старший преподавательПосельская Светлана Николаевна
старший преподавательСелезнева Галина Ивановна
старший преподавательСивцева Евдокия Афанасьевна
старший преподавательСтручкова Сардана Гаврильевна
старший преподавательФедорова Алла Семеновна
старший преподавательХарлампьева Прасковья Ивановна
старший преподавательЕгоров Айтал Вячеславович
лаборант 1 категорииЗахарова Надежда Николаевна
лаборант 1 категорииИтегелова Анна Петровна
лаборант 1 категорииЭверстова Анна Афанасьевна
лаборант 1 категорииГолованов Алексей Олегович
инженер-метеорологГорохова Ньургуяна Афанасьевна
ассистентИтегелова Анна Петровна
ассистентКоркина Майя Владимировна
ассистентЛаборатория по изучению экологического состояния Арктики (БиоМ)
Городничев Руслан Михайлович
заведующий лабораторией, кандидат биологических наукЗахаров Евгений Сергеевич
ведущий научный сотрудник, кандидат биологических наукПестрякова Людмила Агафьевна
главный научный сотрудник, доктор географических наукЛевина Сардана Николаевна
старший научный сотрудник, кандидат географических наукУшницкая Лена Алексеевна
старший научный сотрудникЧжан Сяохун
ведущий инженерБаишева Изабелла Антоновна
младший научный сотрудникДавыдова Парасковья Васильевна
научный сотрудникКолмогоров Алексей Иванович
научный сотрудникЛаборатория био- и хеморазнообразия экосистем
Оленников Даниил Николаевич
главный научный сотрудник, доктор фармацевтических наукЧемпосов Владимир Виталиевич
заведующий лабораториейЧирикова Надежда Константиновна
главный научный сотрудник, доктор фармацевтических наукКащенко Нина Игоревна
старший научный сотрудник, кандидат фармацевтических наукУчебная лаборатория геоэкологического мониторинга
Никифорова Алина Афанасьевна
заведующий лабораториейУчебная лаборатория"Гидрометеорологии,климатологии и экологии атмосферы"
Горохова Ньургуяна Афанасьевна
заведующий лабораториейУчебная лаборатория ландшафтоведения
Афанасьева Туйаара Валерьевна
заведующий лабораториейУчебная лаборатория озероведения холодных регионов
Трофимова Тамара Петровна
заведующий лабораториейЖирков Иннокентий Иннокентьевич
ведущий инженер, кандидат географических наукЛаборатория "Полимерные композиты для Севера"
Спиридонов Александр Михайлович
ведущий научный сотрудник - заведующий лабораторией, кандидат химических наук
Хохлов Андрей Владимирович
ведущий научный сотрудник, кандидат технических наук
Данилова Сахаяна Николаевна
старший научный сотрудникДьяконов Афанасий Алексеевич
старший научный сотрудник, кандидат технических наук
Наконечный Егор Ильич
инженер
Никифоров Леонид Александрович
старший научный сотрудник, кандидат технических наукСтручкова Татьяна Семеновна
старший научный сотрудник, кандидат технических наукТимофеева Тамара Егоровна
старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
Гулин Вячеслав Владимирович
младший научный сотрудник
Капитонова Юлия Валерьевна
младший научный сотрудникСидорова Долгуйаана Николаевна
младший научный сотрудникТарасова Прасковья Николаевна
младший научный сотрудникУшканов Александр Александрович
младший научный сотрудникГаврильев Тимур Алексеевич
лаборантГорохова Сахая Владимировна
лаборантМакаров Игорь Сергеевич
лаборантНеустроева Ольга Семеновна
лаборантТобонова Татьяна Иннокентьевна
лаборант
Эверстов Николай Федорович
лаборант
Зоологический музей
Макаров Анатолий Данилович
заведующий отделомНовгородова Жанна Николаевна
ведущий методистКилибеева Нюргуна Нюргуновна
лаборант 1 категорииМакарова Алла Анатольевна
лаборант 1 категорииНаучно-исследовательская лаборатория по изучению климата и экосистем северных регионов
Тананаев Никита Иванович
заведующий лабораторией, кандидат географических наукДьячковский Гаврил Егорович
ведущий инженерЗахаров Моисей Иванович
старший научный сотрудник, кандидат географических наук
Баишев Нюргун Егорович
научный сотрудник
Федорова Алла Семеновна
научный сотрудникАрхипова Ирина Михайловна
инженер 1 категорииЗахарова Лидия Андреевна
инженер-исследовательИгнатьева Юлиана Ивановна
инженер-исследовательТимофеев Максим Аркадьевич
инженер-исследовательНаучно-исследовательская лаборатория "Молекулярная биология"
Барашков Николай Алексеевич
ведущий научный сотрудник, кандидат биологических наукКононова Сардана Кононовна
ведущий научный сотрудник, кандидат биологических наукПшенникова Вера Геннадиевна
ведущий научный сотрудник, кандидат биологических наукФедорова Сардана Аркадьевна
главный научный сотрудник, доктор биологических наукАлексеев Анатолий Николаевич
старший научный сотрудник, доктор исторических наукБурцева Татьяна Егоровна
старший научный сотрудник, доктор медицинских наукНиколаев Вячеслав Михайлович
старший научный сотрудник, кандидат биологических наукСоловьев Айсен Васильевич
старший научный сотрудник, кандидат биологических наукТерютин Фёдор Михайлович
старший научный сотрудник, кандидат медицинских наукБорисова Туяра Валерьевна
младший научный сотрудникНаходкин Сергей Сергеевич
научный сотрудникНиканорова Алена Афанасьевна
научный сотрудникРоманов Георгий Прокопьевич
научный сотрудникЧердонова Александра Матвеевна
младший научный сотрудникПедагогическое отделение
Егорова Аксинья Егоровна
профессор, доктор педагогических наукКривошапкина Ольга Милентьевна
профессор, доктор педагогических наукАндреева Марина Петровна
доцент, кандидат педагогических наукАржакова Мария Ивановна
доцентДмитриева Мария Саввична
доцентЗахарова Акулина Гаврильевна
доцент, кандидат педагогических наукМатаннанова Анна Николаевна
доцентНахова Наталья Альбертовна
доцент, кандидат педагогических наукНохсоров Василий Васильевич
доцент, кандидат биологических наукПавлов Иван Иванович
доцент, кандидат педагогических наукСамсонова Ася Нюргуновна
доцентСобакина Татьяна Гаврииловна
доцент, кандидат педагогических наукСофронов Родион Павлович
доцент, кандидат педагогических наукЯковлева Александра Васильевна
доцент, кандидат педагогических наукСкрябина Василиса Ивановна
заведующий, кандидат сельскохозяйственных наукАржакова Мария Ивановна
старший преподавательДмитриева Мария Саввична
старший преподавательСамсонова Ася Нюргуновна
старший преподавательФедорова Саргылана Александровна
старший преподавательЕдисеева Елена Владимировна
заведующий лабораториейАндреева Любовь Владимировна
заведующий кабинетомМакарова Лариса Молотовна
заведующий кабинетомЕфремова Кюннэй Ивановна
лаборант 1 категорииПопова Саргылана Матвеевна
лаборант 1 категорииУчебная лаборатория геоботаники
Стручкова Сардана Гаврильевна
заведующий лабораториейУчебно-методический отдел ИЕН
Аммосова Анна Ивановна
начальник отделаПрокопьев Илья Ревович
специалист по учебно-методической работе 1 категорииХимическое отделение
Иванова Изабелла Карловна
профессор, доктор химических наукОхлопкова Айталина Алексеевна
профессор, доктор технических наукПетрова Наталия Николаевна
профессор, доктор химических наукФедосеева Валентина Ивановна
профессор, доктор химических наукШиц Елена Юрьевна
профессор, доктор технических наукАлексеев Алексей Гаврильевич
доцентВасильев Андрей Петрович
доцент, кандидат технических наукИванова Изабелла Карловна
доцент, доктор химических наукКорякина Владилина Владимировна
доцент, кандидат химических наукЛазарева Надежда Николаевна
доцент, кандидат технических наукМаленова Любовь Прокопьевна
доцент, кандидат педагогических наукМордосова Ольга Николаевна
доцент, кандидат химических наукМухин Василий Васильевич
доцент, кандидат технических наукНикифорова Прасковья Георгиевна
доцент, кандидат философских наукОхлопкова Татьяна Андреевна
доцент, кандидат технических наукПавлова Мария Семеновна
доцент, кандидат педагогических наукПетрова Павлина Николаевна
доцент, кандидат технических наукПортнягина Виктория Витальевна
доцент, кандидат технических наукСаввинова Мария Евгеньевна
доцент, кандидат технических наукСпиридонов Александр Михайлович
доцент, кандидат химических наукСтепанова Светлана Иннокентьевна
доцент, кандидат химических наукСтручкова Татьяна Семеновна
доцент, кандидат технических наукТимофеева Екатерина Николаевна
доцент, кандидат технических наукФедорова Анна Ивановна
доцент, кандидат биологических наукЧистофорова Наталья Васильевна
доцент, кандидат технических наукАртахинова Светлана Федоровна
старший преподавательБорисова Раиса Васильевна
старший преподавательВасильева Елена Дмитриевна
старший преподавательГермогенова Наталья Иннокентьевна
старший преподавательЖирков Николай Петрович
старший преподавательЗахарова Александра Еремеевна
старший преподавательМатвеева Надежда Васильевна
старший преподавательПавлова Светлана Саввична
старший преподаватель
Перфильева Ирина Андреевна
старший преподаватель