Ученый Совет

Состав Ученого Совета ИЕН на 2020 - 2021 уч. год:

 №  

Ф.И.О.

1

Колодезников Василий Егорович – директор ИЕН, председатель УС

2

Сутакова Эльза Михайловна - зам. директора по УР

3

Соловьева Марианна Иннокентьевна – зам. директора по НИР

4

Охлопкова Татьяна Андреевна- зам. директора по ВУР 

5

Собакина Татьяна Гаврииловна – зам. директора по учебной работе з/о, магистратуре и аспирантуре, председатель УМК

6

Егорова Аксинья Егоровна – профессор-руководитель ОП по педагогическому направлению

7

Захарова Светлана Семеновна – профессор-руководитель ОП по направлению химическая технология

8

Охлопкова Айталина Алексеевна – профессор-руководитель ОП по химическому направлению

9

Васильева Галина Софроновна - доцент-руководитель ОП по экологическому направлению

10

Дегтева Жанна Федоровна - доцент-руководитель ОП по географическому направлению

11

Пестряков Борис Николаевич – доцент - руководитель ОП по биологическому направлению

12

Гнатюк Галина Анисимовна - профессор-заведующий эколого-географическим отделением

13

Петрова Наталия Николаевна – профессор-заведующий химическим отделением

14

Софронов Родион Павлович – профессор-заведующий педагогическим отделением

15

Кузьмина Саргылана Семеновна – доцент-заведующий биологическим отделением.

16

Пестрякова Людмила Агафьевна – главный научный сотрудник

17

Гоголева Прасковья Алексеевна – профессор эколого-географического отделения

18

Кривошапкина Ольга Милентьевна – профессор педагогического отделения

19

Мордосов Иннокентий Иннокентьевич – профессор биологического отделения

20

Федосеева Валентина Ивановна - профессор химического отделения

21

Иванова Наталья Сергеевна – директор Ботанического сада

22

Никифорова Прасковья Георгиевна – директор ЦНЕНО ИЕН

23

Чибыев Вадим Юрьевич – директор Зоологического музея

24

Стручкова Сардана Гаврильевна – председатель профкома ИЕН

25

Солдатова Виктория Юрьевна – ученый секретарь ИЕН

 

 

  План работы Ученого совета ИЕН
 на осенний семестр 2020-2021 учебного года


  Сентябрь


1.       Утверждение плана работы УС ИЕН на осенний семестр 2020-2021 учебного года (Колодезников В.Е.)
2.       Отчеты председателей: ГИА и ГЭК по направлениям ИЕН. (Председатели, Руководители ОП).
3.       Открытие в 2021 году новых программ подготовки по основным профессиональным образовательным программам (ОПОП) (РОП, руководители программ).
 
 

Октябрь (1 половина)


1.       Утверждение обновленного состава УС ИЕН (Колодезников В.Е.)
2.       Отчет отборочной комиссии ИЕН за 2020 год. Анализ приема абитуриентов. (Самсонова А.Н.)
3.       Отчет о воспитательной работе ИЕН за 2019-2020 уч.год (Соловьева М.И.), Утверждение плана воспитательной работы ИЕН на 2020-2021 учебный год (Охлопкова Т.А.).
4.       Разное
 

Октябрь (2 половина)


1.       Конкурсные дела
2.       Утверждение тем научно-исследовательских работ и  назначение научных руководителей аспирантам 1-го года обучения (Собакина Т.Г.)
3.       Утверждение председателей ГИА по направлениям ИЕН (Сутакова Э.М.).
4.       Утверждение программ вступительных испытаний на 2020-2021 учебный год (Сутакова Э.М.).
5.       Готовность к государственной аккредитации (РОП, зав. отделений).
6.       Разное
 

Ноябрь


1.       Конкурсные дела
2.       Утверждение плана профориентационной работы на 2020-2021 учебный год (Сыроватская Л.А.)
3.       Итоги летней сессии 2019-2020 учебного года (Сутакова Э.М., Собакина Т.Г.)
4.       Отчет УМК за 2019-2020 уч.год. Утверждение плана УМК ИЕН на 2020-2021 учебный год (Собакина Т.Г.).
5.       Разное
 

Декабрь


1.                   Конкурсные дела
2.                   Информация о трудоустройстве выпускников 2020 г. (Посельская С.Н.)
3.                   Утверждение состава отборочной комиссии (Колодезников В.Е.)
4.       Итоги проведения учебных, производственных практик в 2019-20 учебном году (Никифорова А.А.).
5.       Итоги проведения педагогических практик в 2019-20 учебном году (Андреева М.П.).
6.                   Разное
 

 


Документы: