Главная

Алексей Олегович Голованов

Институт естественных наук - Эколого-географическое отделение

Алексей Олегович Голованов

+7 (4112) 49-66-95

Факс:

ao.golovanov@s-vfu.ru, shedansan@mail.ru

г. Якутск, ул. Кулаковского, 48, каб. 646

Должность:

инженер-метеоролог

Образование:

аспирант

Ученое звание и учёные степени:

аспирант,

Обязанности :

Лаборант лаборатории Ландшафтоведения кафедры географии Института естественных наук 0,5 ставки. приходить по расписанию и работать.

Биография

в 2009 поступил в СВФУ на географическое отделение, в 2015 году успешно прошел программу специалитета и поступил в аспирантуру в СВФУ им. М.К. Аммосова. в 2019 прошел программу аспирантуры.

Достижения и поощрения:

Благодарственное письмо директора СВФУ 2016 Сертификат эксперта "Шаг в будущее" ЯНЦ СО РАН 2016 Сертификат эксперта "Шаг в будущее" ЯНЦ СО РАН 2018 Диплом 1 степени ИЕН СВФУ за участие в первенстве по шашкам, между структурными подразделениями ИЕН Сертификат СВФУ за активное участие в работе ярмарки студенческих научных кружков 2018 Диплом за лучший доклад в секции география во всероссийской молодежно-научной конференции в рамках V БГФ 2019 Благодарственное письмо СОШ 17 города Якутска за активную помощь в проведении школьной научно- практической конференции "Шаг в будущее" Благодарственное письмо ЯНЦ СО РАН за активное участие в реализации Российской научно-социальной программы для молодежи и школьников "Шаг в будущее" 2019 Благодарственное письмо ИЕН за ответственное отношение, активное содействие и вовлечение студентов к комплексному соревнованию между отделениями "кубок директора ИЕН"

Научные интересы:

изучение ландшафтов, горных ландшафтов, криолитозоны, динамики климата.

Научно-общественная деятельность:

Участие в организации:

недели науки

день ИЕН

географического диктанта

конференция озероведение холодных регионов

конкурс учителей географии

тур слёт

Ректорский смотр

День ИЕН

Общий стаж работы:

2 года

Стаж работы по специальности:

1 год