Новости

Итоги Года молодежи: министр по делам молодежи и семейной политике РС (Я) Афанасий Владимиров отметил работу Технического института СВФУ

фото: из архива организаторов мероприятия

  • 19 Января 2018
  • 755

Итоги Года молодежи: министр по делам молодежи и семейной политике РС (Я) Афанасий Владимиров отметил работу Технического института СВФУ

В Нерюнгри состоялась торжественная церемония закрытия Года молодежи в Республике Саха (Якутия). Профильное министерство высоко оценило работу филиала Северо-Восточного федерального университета. Студентам и сотрудникам филиала вручили почетные награды и грамоты.

Итоговое мероприятие открыл министр Афанасий Владимиров, который высоко оценил значимость Года молодежи, отметив большой вклад нерюнгринцев в организацию и проведение молодежного праздника Ысыах в городе Мирном, в Играх Манчаары в Верхневилюйске. Он поблагодарил за содействие руководство института. Афанасий Владимиров вручил почетный знак «За вклад в развитие семейной политики» заместителю директора Технического института (филиала) СВФУ Наталье Барахановой.

«Мы верим, что наше молодое поколение – это фундамент, на котором будет строиться будущее всей России. История нашего района связана с тремя ударными всесоюзными комсомольскими стройками, а сегодняшняя молодежь достойно продолжает традиции, заложенные в 70-е годы ХХ века и следующие десятилетия. Вы умны, сильны, умеете многое делать сообща. Сплав опыта и молодости дает хороший результат, и мы надеемся, что будущее России – в ваших крепких и надежных руках», – выступил министр.

Глава Нерюнгринского Виктор Станиловский района вручил Почетную грамоту заведующей культурным сектором института Александре Щурик. Кроме того, благодарственными письмами за активное участие в реализации социальных проектов вручили студентам института – Анастасии Арбугиной, Яне Бекеневой и Ксении Даниловой.

Смотрите нас на YouTube

Автор: Сардаана ЯКОВЛЕВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).