Выпускников СВФУ ознакомили с вакансиями в Мегино-Кангаласском районе
  • 26 Февраля 2021
  • 63

Выпускников СВФУ ознакомили с вакансиями в Мегино-Кангаласском районе

На очередной встрече по вопросам трудоустройства молодых специалистов Мегино-Кангаласский район представил вакансии в сфере образования, строительства и здравоохранения. В этом году Северо-Восточный федеральный университет оканчивает 181 уроженец района.

Трудоустройство-2021: Чурапчинский район готов принять выпускников СВФУ
  • 24 Февраля 2021
  • 91

Трудоустройство-2021: Чурапчинский район готов принять выпускников СВФУ

В этом году Северо-Восточный федеральный университет оканчивают 140 уроженцев Чурапчинского района. На очередной встрече по трудоустройству молодым специалистам рассказали об открытых вакансиях и мерах поддержки.

Трудоустройство-2021: Амгинский район представил программы поддержки выпускникам СВФУ
  • 19 Февраля 2021
  • 130

При трудоустройстве по программе «Земский акушер» предусмотрена выплата в размере одного миллиона рублей. Об этом рассказали представители района на встрече с выпускниками Северо-Восточного федерального университета.

Трудоустройство-2021: Нюрбинский район предлагает компенсационную выплату выпускникам СВФУ
  • 17 Февраля 2021
  • 125

В районе работают программы поддержки «Учитель села» и «Земский фельдшер» – выпускникам Северо-Восточного федерального университета выплатят 500 тысяч рублей на любые цели с подписанием договора. Согласно документу, молодой специалист обязан отработать в районе определенное количество лет.

Трудоустройство-2021: Верхневилюйский район представил 34 вакантных места студентам СВФУ
  • 15 Февраля 2021
  • 138

Представители района ознакомили 96 выпускников Северо-Восточного федерального университета – уроженцев района с педагогическими рабочими местами. Молодым специалистам рассказали о предоставлении жилья в общежитиях, реализуемых стимулирующих проектах.

Трудоустройство-2021: Таттинский район предлагает 20 педагогических вакансий
  • 12 Февраля 2021
  • 164

Трудоустройство-2021: Таттинский район предлагает 20 педагогических вакансий

В этом году Северо-Восточный федеральный университет оканчивает 98 уроженцев Таттинского района. На очередной встрече по вопросам трудоустройства молодых специалистов представители района проинформировали выпускников о вакансиях в сфере образования, строительства и туризма.

В СВФУ продолжаются встречи с экспертами проекта «Диалог на равных»
  • 12 Февраля 2021
  • 200

В СВФУ продолжаются встречи с экспертами проекта «Диалог на равных»

Очередным спикером в рамках федерального проекта Росмолодежи «Диалог на равных» стал вице-президент Союза национальных и неолимпийских видов спорта России Петр Казанский. Он рассказал студентам Северо-Восточного федерального университета о деятельности Союза и проблемных вопросах в развитии курируемых видов спорта.

Трудоустройство-2021: выпускники СВФУ начинают трудовую деятельность в районе
  • 11 Февраля 2021
  • 160

Трудоустройство-2021: выпускники СВФУ начинают трудовую деятельность в районе

Работодатели Кобяйского района предлагают вакантные места в области образования и здравоохранения. Молодым специалистам горного дела Северо-Восточного федерального университета рекомендовано трудоустроиться через проект «НАВАХТУ14.РФ».

Ярмарка вакансий: свыше 700 вакантных мест открыты для выпускников СВФУ
  • 10 Февраля 2021
  • 99

Ярмарка вакансий: свыше 700 вакантных мест открыты для выпускников СВФУ

10 февраля в Северо-Восточном федеральном университете состоялась онлайн ярмарка педагогических вакансий Управления образования Окружной администрации города Якутска. По данным Центра карьеры СВФУ, ожидаемый выпуск 2021 года составляет 479 человек.

Выпускники СВФУ из Горного района получат матподдержку по программе «Энергия молодых в родной улус»
  • 9 Февраля 2021
  • 139

На очередной встрече по вопросам трудоустройства выпускников Северо-Восточного федерального университета представители Горного района рассказали о вакансиях и мерах поддержки молодых специалистов. Среди них – подъемные выплаты по программе «Энергия молодых в родной улус» в размере 25 тысяч рублей.