• ЭИОС

В СВФУ проходит фестиваль общежитий «Твоя весна»
  • 37

В СВФУ проходит фестиваль общежитий «Твоя весна»

В Северо-Восточном федеральном университете проходит второй ежегодный Фестиваль общежитий «Твоя весна». Организатор мероприятия – Координационный центр общежитий «CAMPUS» Первичной профсоюзной организации студентов вуза.

В СВФУ состоялся литературный вечер, посвященный Дню поэзии и Году театра в России
  • 51

21 марта филологический факультет Северо-Восточного федерального университета провел литературный вечер, посвященный Дню поэзии. Студенты читали стихотворения русских поэтов, представили постановки по мотивам классической литературы, сообщили на ФЛФ СВФУ.

СМИ о СВФУ: с 18-го по 25 марта
  • 47

СМИ о СВФУ: с 18-го по 25 марта

В дайджесте новостей за прошлую неделю представлены мероприятия и события, которые освещают деятельность Северо-Восточного федерального университета, начиная с образования и науки, заканчивая спортом.

СМИ о СВФУ: с 11-го по 17 марта
  • 18 Марта 2019
  • 79

СМИ о СВФУ: с 11-го по 17 марта

В дайджесте новостей за прошлую неделю представлены мероприятия и события, которые освещают деятельность Северо-Восточного федерального университета, начиная от спорта и образования и заканчивая наукой.

В СВФУ студенты прошли обучение по робототехнике
  • 18 Марта 2019
  • 95

В СВФУ студенты прошли обучение по робототехнике

10 студентов Северо-Восточного федерального университета получили удостоверения и сертификаты по окончанию курсов повышения квалификации «Современные технологии в дополнительном образовании детей». Обучение организовано Институтом непрерывного профессионального образования совместно с Центром карьеры Управления студенческим развитием вуза.

Во всех учебных подразделениях СВФУ пройдет Неделя студенческой науки
  • 14 Марта 2019
  • 134

Во всех учебных подразделениях СВФУ пройдет Неделя студенческой науки

С 18 по 31 марта во всех учебных подразделениях Северо-Восточного федерального университета пройдет Неделя студенческой науки. Мероприятия проводятся в целях содействия профессиональному росту студенческой молодежи.

Ученое звание профессора присвоено заведующему кафедрой ИФКиС СВФУ Маргарите Колодезниковой
  • 13 Марта 2019
  • 257

Заведующему кафедрой теории и методики спортивных единоборств Института физической культуры и спорта Северо-Восточного федерального университета Маргарите Колодезниковой присвоено ученое звание «Профессор». Звание присвоено по специальности «Теория и методика физического воспитания, спортивной тренировки, оздоровительной и адаптивной физической культуры».

Институт психологии СВФУ проводит профориентационные рейды по учебным заведениям Якутска
  • 13 Марта 2019
  • 98

Студенты Института психологии Северо-Восточного федерального университета проводят профориентационные рейды по учебным заведениям города Якутска. Встречи проходят в рамках Недели социальных профессий.

В Клубе информационных технологий ППОС СВФУ «CIT» рассказали о будущих планах
  • 11 Марта 2019
  • 181

В Клубе информационных технологий ППОС СВФУ «CIT» рассказали о будущих планах

В состав Первичной профсоюзной организации студентов Северо-Восточного федерального университета вошел клуб информационных технологий «CIT». О будущих планах рассказала глава клуба – студентка исторического факультета Александра Черкашина.