День первокурсника в СВФУ состоится в дистанционном формате
  • 16 Сентября 2021
  • 142

День первокурсника в СВФУ состоится в дистанционном формате

Традиционный праздник студентов первого курса Северо-Восточного федерального университета в этом году пройдет в онлайн режиме в субботу, 18 сентября. Прямую трансляцию запустят на площадке YouTube.

В ряды обучающихся филиалов СВФУ вступили 266 первокурсников очной формы обучения
  • 1 Сентября 2021
  • 114

В новом учебном году первокурсники в филиалах Северо-Восточного федерального университета в Мирном, Нерюнгри и Чукотке приступают к обучению по 15 образовательным программам. О торжественных линейках, посвященных 1 сентября, и о том, как будет выстроен учебный процесс, рассказали представители филиалов.

СМИ о СВФУ: с 24 по 29 августа
  • 30 Августа 2021
  • 74

СМИ о СВФУ: с 24 по 29 августа

В еженедельный дайджест Северо-Восточного федерального университета включены новости об интересных событиях, происходящих в университете, достижениях обучающихся и преподавателей вуза и многом другом.

СВФУ вошел в топ-30 рейтинга медийной активности вузов Минобрнауки России
  • 27 Августа 2021
  • 140

СВФУ вошел в топ-30 рейтинга медийной активности вузов Минобрнауки России

Попасть в топ-30 рейтинга Северо-Восточному федеральному университету позволила эффективная работа со СМИ, социальными сетями и официальным сайтом. Всего рейтинг учитывает медийную активность 219 вузов, подведомственных Минобрнауки России.

СМИ о СВФУ: с 16 по 23 августа
  • 24 Августа 2021
  • 90

СМИ о СВФУ: с 16 по 23 августа

СМИ о СВФУ: с 9 по 15 августа
  • 16 Августа 2021
  • 117

СМИ о СВФУ: с 9 по 15 августа

В еженедельном дайджесте Северо-Восточного федерального университета включены новости об интересных событиях, происходящих в университете, достижениях обучающихся и преподавателей вуза и многом другом.

В Студгородке СВФУ открылся новый сезон проекта «Open. лекции»
  • 5 Августа 2021
  • 157

В Студгородке СВФУ открылся новый сезон проекта «Open. лекции»

В Сквере профессоров Северо-Восточного федерального университета стартовал цикл научно-популярных лекций исследователей вуза. До конца сентября горожане смогут еженедельно посетить встречи на территории Студгородка – организаторы наметили три площадки для лекций.

СМИ о СВФУ: с 26 июля по 2 августа
  • 2 Августа 2021
  • 131

СМИ о СВФУ: с 26 июля по 2 августа

СМИ о СВФУ: с 19 июля по 25 июля
  • 26 Июля 2021
  • 173

СМИ о СВФУ: с 19 июля по 25 июля

СМИ о СВФУ: с 12-го по 18 июля
  • 19 Июля 2021
  • 132

СМИ о СВФУ: с 12-го по 18 июля

Спортсмены СВФУ завоевали 11 наград «Игр Манчаары-2021»
  • 13 Июля 2021
  • 211

Спортсмены СВФУ завоевали 11 наград «Игр Манчаары-2021»

В копилке Северо-Восточного федерального университета 11 медалей XXI Спартакиады по национальным видам спорта «Игры Манчаары», среди них две золотых, семь серебряных и две бронзовых награды. Участница сборной – студентка института естественных наук Антонина Санникова установила новый рекорд республики по метанию топора среди женщин.

СМИ о СВФУ: с 5-го по 11 июля
  • 12 Июля 2021