• ЭИОС

Новости

В СВФУ утверждены новые правила приема: нововведения коснулись минимальных баллов ЕГЭ
  • 11 Октября 2019
  • 454

Опубликованы новые правила приема в Северо-Восточный федеральный университет на 2020-2021 учебный год. Вуз примет по программам бакалавриата, специалитета более четырех тысяч студентов, в том числе на бюджетной основе – 2772, сообщают в Центральной приемной комиссии СВФУ.

Абитуриент – 2019: В СВФУ зачислены более 4,5 тысяч первокурсников
  • 30 Августа 2019
  • 309

Абитуриент – 2019: В СВФУ зачислены более 4,5 тысяч первокурсников

По итогам приемной кампании Северо-Восточного федерального университета в этом году на первый курс зачислены 4778 человек, а также увеличился прирост высокобалльников –  на целых 22 процента. Об этом и других итогах поступления в университет рассказала начальник Центральной приемной комиссии СВФУ Елизавета Ильина.

В СВФУ объявили стоимость проживания в общежитиях студгородка
  • 22 Августа 2019
  • 419

В СВФУ объявили стоимость проживания в общежитиях студгородка

Ректор Северо-Восточного федерального университета Анатолий Николаев издал приказ об установлении платы за проживание в общежитиях студенческого городка «Сергелях». Стоимость проживания составляет 945 рублей в месяц.

В СВФУ открывается программа по обучению медиков на английском языке
  • 1 Августа 2019
  • 256

В СВФУ открывается программа по обучению медиков на английском языке

В Северо-Восточном федеральном университете откроют программу специалитета по подготовке врачей на английском языке, ориентированную на иностранных студентов. Параллельно студенты будут изучать русский язык, сообщили ТАСС в управлении международных связей вуза.

Абитуриент – 2019: В СВФУ стартует прием документов на заселение в общежития студгородка
  • 31 Июля 2019
  • 694

С 5 по 23 августа в Северо-Восточном федеральном университете пройдет прием документов от первокурсников на заселение в общежития студенческого городка. Рассмотрение принятых документов пройдет 26 и 27 августа, сообщили в Центральной приемной комиссии СВФУ.

Абитуриент – 2019: Институт языков и культуры народов Северо-Востока РФ СВФУ обучил будущих студентов
  • 17 Июля 2019
  • 551

С 13 по 14 июля абитуриенты Института языков и культуры народов Северо-Востока РФ Северо-Восточного федерального университета прошли обучение в Воскресной школе молодого лидера. Наличие свидетельства об успешном окончании ВШМЛ-2019 дает дополнительно 1 балл к конкурсному баллу при поступлении на все направления подготовки бакалавриата ИЯКН СВ РФ.

Абитуриент – 2019: 19 июля завершается прием документов в магистратуру и аспирантуру СВФУ
  • 15 Июля 2019
  • 401

В Северо-Восточном федеральном университете завершается прием документов на программы магистратуры. Всего в этом году по магистерским программам вуза будет осуществляться прием на 592 места очного обучения, 41 очно-заочное и 54 – заочных. Об этом проинформировали в Центральной приемной комиссии СВФУ.

Медицинский институт СВФУ в следующем году будет осуществлять набор по программе среднего профессионального образования сестринского дела
  • 11 Июля 2019
  • 365

В Северо-Восточном федеральном университете принято более тысячи заявок от желающих поступить на специалитет и бакалавриат медицинского института. Всего Медицинский институт СВФУ предоставляет 245 бюджетных мест по шести направлениям высшего образования, в том числе 26 мест для абитуриентов поступающих по особой квоте. Об этом сообщили в Центральной приемной комиссии СВФУ.

Абитуриент – 2019: На 10 июля в СВФУ принято более 7 300 заявлений
  • 11 Июля 2019
  • 498

Абитуриент – 2019: На 10 июля в СВФУ принято более 7 300 заявлений

В Северо-Восточном федеральном университете на 10 июля по очным направлениям бакалавриата и специалитета принято более 7 300 заявлений. Наибольшее количество заявлений подано по направлениям Медицинского института СВФУ – 1009, и в Институт математики и информатики СВФУ – 840.

Абитуриент – 2019: 10 июля в СВФУ завершается прием заявлений от выпускников СПО и лиц, сдающих вступительные испытания вуза
  • 8 Июля 2019
  • 1434

В Северо-Восточном федеральном университете завершается прием документов от выпускников с дипломом о среднем профессиональном образовании, а также от лиц, сдающих дополнительные испытания – творческие и профессиональные. Прием заявлений для поступления на бюджетные места по результатам вступительных испытаний, проводимых вузом самостоятельно, будет окончен 10 июля (включительно). Об этом информирует Центральная приемная комиссия СВФУ.

Абитуриент – 2019: в СВФУ идет прием документов в аспирантуру и ординатуру
  • 3 Июля 2019
  • 515

Абитуриент – 2019: в СВФУ идет прием документов в аспирантуру и ординатуру

В Северо-Восточном федеральном университете идет прием документов для поступления на программы подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре и программы подготовки кадров высшей квалификации в ординатуре на 2019-2020 учебный год.

Абитуриент – 2019: в СВФУ будут готовить магистров кинематографии
  • 2 Июля 2019
  • 315

Абитуриент – 2019: в СВФУ будут готовить магистров кинематографии

В Северо-Восточном федеральном университете презентовали новое направление магистратуры «Кино и литература циркумполярного региона». Эксклюзивную программу обучения реализует Институт зарубежной филологии и регионоведения СВФУ.