• ЭИОС

• 20 Февраля 2019
  • 83

Якутские школьники проходят олимпиаду «Ближе к Дальнему» для поступления в СВФУ

Якутские школьники и студенты 1-2 курсов профессиональных образовательных организаций проходят первый дистанционный тур олимпиады «Ближе к Дальнему». Успешное прохождение дает дополнительные баллы при поступлении в Северо-Восточный федеральный университет и другие ведущие вузы Дальнего Востока.

В СВФУ завершился отборочный этап Северо-Восточной олимпиады школьников
  • 26 Декабря 2018
  • 211

В СВФУ завершился отборочный этап Северо-Восточной олимпиады школьников

В Северо-Восточном федеральном университете завершился отборочный этап Северо-Восточной олимпиады школьников, который проходил в вузе с 18 ноября по 25 декабря. По результатам олимпиады выпускники могут получить льготы при поступлении в Северо-Восточный федеральный университет и другие вузы России.

Более 30 тыс. заявок поступило на олимпиаду школьников СВФУ
  • 28 Ноября 2018
  • 278

Более 30 тыс. заявок поступило на олимпиаду школьников СВФУ

Более 30 тыс. заявок поступило на отборочный этап Северо-Восточной олимпиады школьников из 46 регионов России и стран ближнего зарубежья. Победители и призеры СВОШ могут получить до 10 дополнительных баллов при поступлении в СВФУ.

О бонусах при поступлении в СВФУ
  • 20 Ноября 2018
  • 573

О бонусах при поступлении в СВФУ

Как можно получить дополнительные баллы при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета, рассказали в факультете довузовского образования и профориентации Северо-Восточного федерального университета.

Индивидуальные достижения будут учтены при поступлении в СВФУ
  • 26 Октября 2018
  • 362

Индивидуальные достижения будут учтены при поступлении в СВФУ

При приеме на обучение в Северо-Восточный федеральный университет по программам бакалавриата и специалитета за индивидуальные достижения поступающему начисляется до десяти баллов суммарно. Об этом сообщает факультет довузовского образования и профориентации.

Школа журналистики открылась в СВФУ
  • 6 Октября 2018
  • 314

Школа журналистики открылась в СВФУ

Школа практической журналистики и PR редакции корпоративных медиа Северо-Восточного федерального университета начала новый сезон. Ученики курсов в течение семестра попробуют себя в телевизионной и письменной журналистике.

Абитуриент – 2018: приемная комиссия ФЭИ продлила сроки приема для платников
  • 15 Августа 2018
  • 609

Абитуриент – 2018: приемная комиссия ФЭИ продлила сроки приема для платников

Финансово-экономический институт Северо-Восточного федерального университета продлил работу своей приемной кампании для абитуриентов, желающих поступить на обучение на платной основе.

Абитуриент – 2018: ЦПК СВФУ продолжает прием документов от абитуриентов по программам СПО
  • 14 Августа 2018
  • 552

Центральная приемная комиссия Северо-Восточного федерального университета проводит набор абитуриентов, желающих поступить на обучение по программам среднего профессионального образования. Приемная кампания продлится до 15 августа.

Абитуриент – 2018: приемная комиссия СВФУ завершила зачисление абитуриентов на основные конкурсные места
  • 9 Августа 2018
  • 866

8 августа Центральная приемная комиссия СВФУ провела заключительное заседание по зачислению абитуриентов на основные конкурсные места обучения по программам бакалавриата и специалитета, а также абитуриентов в рамках контрольных цифр приема на обучение по программам магистратуры и ординатуры.

Абитуриент – 2018: в СВФУ началось зачисление абитуриентов на основные конкурсные места
  • 6 Августа 2018
  • 692

3 августа состоялось заседание приемной комиссии Северо-Восточного федерального университета по зачислению абитуриентов на первый курс на основные конкурсные места для обучения по программам бакалавриата и программам специалитета, а также абитуриентов на целевые места по программам магистратуры и ординатуры.

Центральная приемная комиссия СВФУ: «3 августа выйдет второй приказ о зачислении»
  • 3 Августа 2018
  • 691

Второй этап зачисления абитуриентов на бюджетные места будет опубликован Центральной приемной комиссией Северо-Восточного федерального университета 3 августа после 18 часов.