• 1
  • Вперед
Евгения Михайлова: «Надеюсь, что подписание договора приведет к тесному сотрудничеству»
  • 8 Мая 2018
  • 143

8 мая в зале ученого совета прошла встреча и.о. ректора Северо-Восточного федерального университета Евгении Михайловой с научно-педагогической делегацией колледжа Сан Доминик Савье из Франции.

Делегация из Франции встретилась с учениками и руководством СУНЦ СВФУ
  • 8 Мая 2018
  • 288

Делегация из Франции встретилась с учениками и руководством СУНЦ СВФУ

7 мая в Северо-Восточном федеральном университете состоялась встреча научно-педагогической делегации из колледжа Сан Доминик Савье с руководством и учениками специализированного учебно-научного центра – Университетский лицей.

Американский ученый Робин Харрис презентует книгу о якутском народном эпосе олонхо
  • 20 Апреля 2018
  • 172

Сегодня, 20 апреля, в Институте гуманитарных исследований и проблем малочисленных народов Севера СО РАН состоится презентация монографии доцента Института прикладной лингвистики города Даллас (Техас, США) Робин Харрис (Robin P. Harris) «Сказительство в Сибири. Эпос Олонхо в меняющемся мире» (Storytelling in Siberia. The Olonkho Epic in a Changing World). Об этом сообщают в НИИ Олонхо Северо-Восточного федерального университета.

• 1
  • Вперед