Новости

День первокурсника СВФУ: около 2 000 студентов примут участие в представлениях

фото: Мичил ЯКОВЛЕВ / редакция новостей СВФУ

  • 17 Сентября 2015
  • 2776

День первокурсника СВФУ: около 2 000 студентов примут участие в представлениях

19 сентября в 17:00 на стадионе «Юность» студенческого городка Северо-Восточного федерального университета состоится традиционный праздник посвящения в студенты. В представлениях примут участие более 2 000 студентов. Об этом сообщают в Управлении студенческим развитием СВФУ.

Программа Дня первокурсника включает в себя приветствие первокурсников по факультетам и институтам, официальную часть с участием ректора, первых лиц республики и города, а также театрализованные представления из шести блоков: «Наша история», «Год победы», «Год литературы», «Мы любим спорт», «Это наш университет», «Планета СВФУ» и фейерверк. Концертно-развлекательная программа пройдет по отдельному сценарию.

«Есть много знаменательных дат и рядов мероприятий в этом году, делающих предстоящий праздник особенным. Мы не упустим из внимания 70-летие Дня Победы в Великой Отечественной войне, Год литературы и другие значимые для университета и страны даты», – говорит начальник отдела социокультурной работы Управления студенческим развитием СВФУ Дора Пахомова.


 

 

Автор: Айсен ПРОТОДЬЯКОНОВ, редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).