Поздравление ректора СВФУ с Днем защитника Отечества

фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

• 23 Февраля 2020

Поздравление ректора СВФУ с Днем защитника Отечества

От имени Северо-Восточного федерального университета примите искренние поздравления с Днем защитника Отечества!

В этот день мы чествуем наших защитников Отечества и вспоминаем ратные подвиги соотечественников. 23 февраля – праздник настоящих мужчин, обладающих мужеством и самоотверженностью, любящих Родину, уважающих ее историю. Защищать Отчизну – великая честь и ответственность.

2020 год в университете объявлен Годом Великой Победы. Наша святая обязанность – сохранить мир и согласие в обществе, помнить подвиги отцов и имена героев страны. Важно, чтобы наш коллектив был сплоченным и уверенно двигался вперед, ведь это залог не только нашего будущего, но и наших детей.

Желаю, чтобы все ваши труды и подвиги вознаграждались с уважением и почетом. Крепкого здоровья, удачи во всех делах и мирного неба над головой!

Автор: Анатолий Николаев, ректор Северо-Восточного федерального университета