Сотрудники СВФУ получили удостоверения о научных степенях

• 28 Сентября 2018

Сотрудники СВФУ получили удостоверения о научных степенях

28 сентября в Северо-Восточном федеральном университете состоялось награждение сотрудников университета почетными грамотами Госсобрания (Ил Тумэн) Якутии, а также церемония присуждения научных степеней.

«Необходимо, чтобы наши преподаватели, ученые и заведующие кафедрами получали звания и степени своевременно. И не забывали свои достижения и характеристики», – подчеркнула и.о ректора СВФУ Евгения Михайлова.

Дипломы кандидатов наук получили сотрудник института математики и информатики Сергей Степанов и старший преподаватель финансово-экономического института Ольга Парфенова, научные звания доцентов получили шесть сотрудников СВФУ.

Почетные грамоты от Госсобрания (Ил Тумэн) Якутии были вручены руководителю аппарата ректора, заместителю ректора по общим вопросам Елене Власовой и советнику ректора Валерию Сыромятникову.

Кроме того, в ходе торжественного заседания преподаватель института естественных наук Жанна Охлопкова была объявлена победительницей гранта стипендиального фонда имени Владимира Потанина.

Автор: Алина ДАНИЛОВА пресс-служба Северо-Восточного федерального университета