Студенты могут защитить свои права по телефону

• 3 Августа 2018

Студенты могут защитить свои права по телефону

Студенты Северо-Восточного федерального университета могут проконсультироваться по правовым и социальным вопросам по телефону горячей линии Департамента государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки РФ.

«Горячая линия работает для разъяснения обучающимся вопросов о выплате из средств стипендиального фонда и материальной поддержки, повышения правовой грамотности в вопросах, связанных с проживанием в общежитиях», – отметил председатель Студенческого координационного совета СВФУ Дмитрий Апросимов.

Он также добавил, что студенты могут задавать вопросы о порядке обучения и защите прав во время обучения.

Телефон горячей линии – 8 (800) 222-55-71. Звонки принимаются по будним дням с 9 до 17 часов (по московскому времени).

Автор: Виктория СУНТХАВОНГ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета