Новости

Студентка СВФУ стала победителем Всероссийского форума «Твой Ход – 2023»

  • 18 Декабря 2023
  • 167

Студентка СВФУ стала победителем Всероссийского форума «Твой Ход – 2023»

Всероссийский студенческий форум «Твой Ход – 2023» состоялся в Москве 12-14 декабря. Студентка ИФКиС Северо-Восточного федерального университета Сардаана Аргунова стала победителем трека «Определяю». Всего в финале форума собрались 1300 лучших студентов со всей страны.

«На форуме мы подвели итоги сезона и узнали имена победителей проекта «Твой ход». Во время форума посещали лекции от приглашенных спикеров, смотрели выставку-форум «Россия», участвовали в активностях в Доме молодежи. Я в этом сезоне стала второй раз победителем трека «Определяю» и выиграла поездку от «Больше, чем путешествие». Спасибо родному СВФУ за возможность стать частью такого масштабного события!», – поделилась Сардаана Аргунова.

Всего в 2023 году 2 200 студентов из 80 регионов России приняли участие в масштабном студенческом событии. По итогам форума 200 студентов получили по миллиону рублей от Всероссийского студенческого проекта «Твой Ход», а обладатель Гран-при Российской национальной премии «Студент года» — 300 000 рублей.

Автор: Виктория СУНТХАВОНГ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).