• Вперед
СВФУ: первый уровень практического блока «Школы лидерства» окончили порядка 70 женщин
  • 16 Августа 2023

Сегодня, 16 августа, в Северо-Восточном федеральном университете вручили сертификаты участникам «Школы лидерства» – проекта «Женское движение Единой России». В течение трех дней слушательницы прошли практические модули, посвященные общественно-политической деятельности, проектной работе, имиджевым технологиям, завершили тестирование, по итогам которого получили заключения с рекомендациями экспертов.

«Школа лидерства»: мастер-классы по формированию имиджа и ролевая игра по правовой теме прошли в СВФУ
  • 15 Августа 2023

Сегодня, 15 августа, в рамках практического блока «Школы лидерства» для участников организованы ролевая игра на знание основных прав человека и гражданина и мастер-класс по психотипам в имидже. Мероприятия в рамках проекта «Женского движения Единой России» проходят в Северо-Восточном федеральном университете, обучение проходят около 70 женщин.

В «Школе лидерства» преподаватели СВФУ проводят практикумы по политической культуре и психологии лидерства
  • 14 Августа 2023

В Северо-Восточном федеральном университете с 14 по 16 августа проходят образовательные мероприятия «Школы лидерства» – проекта «Женское движение Единой России». В течение трех дней участницы пройдут обучение по основам политической грамотности, навыкам публичного выступления, проектному управлению и другим темам.

Год матери: в СВФУ обсудили роль и влияние женщин в обществе
  • 13 Октября 2022

Год матери: в СВФУ обсудили роль и влияние женщин в обществе

В преддверии Дня матери в Якутии в Северо-Восточном федеральном университете для студентов организовали встречу «Прекрасное начинается с Нас». Участники рассмотрели влияние женщин на духовно-нравственное воспитание нынешнего поколения и достижение гендерного равенства, расширение прав и возможностей всех женщин.

СВФУ: На ПМЭФ обсудили роль женщин в науке
  • 4 Июня 2021

СВФУ: На ПМЭФ обсудили роль женщин в науке

Науку нельзя делить на «мужское» и «женское» – она многофункциональна и безгранична. Об этом заявила заместитель Министра науки и высшего образования РФ Елена Дружинина в ходе сессии «Женщины в креативных индустриях», состоявшейся в рамках Форума Креативного Бизнеса на ПМЭФ-2021.

• Вперед