Новости

Абитуриент – 2019: В СВФУ утверждено расписание вступительных испытаний

фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

  • 6 Июня 2019
  • 1068

Абитуриент – 2019: В СВФУ утверждено расписание вступительных испытаний

В Северо-Восточном федеральном университете утверждено расписание вступительных испытаний для приема на 2019-2020 учебный год на места в рамках контрольных цифр и на места по договорам об оказании платных образовательных услуг для обучения по программам высшего образования. Об этом сообщают в Центральной приемной комиссии СВФУ.

По информации абитуриентского штаба, проведение вступительных испытаний по программам бакалавриата и программам специалитета будет осуществляться в период с 11 по 23 июля и дополнительно с 1 по 9 августа. «Вступительные испытания в головном вузе в этот период будут проводиться в корпусах КФЕН, КТФ, ГУК, УЛК, в зданиях медицинского и педагогического институтов, клинике СВФУ, спортивном комплексе «Юность» и плавательном бассейне «Долгун», – доложили в приемной комиссии.

По программам магистратуры вступительные испытания будут проходить с 22 по 30 июля в корпусах КФЕН, КТФ, ГУК, УЛК, МИ, ПИ и спорткомплексе «Юность». Желающие поступить в ординатуру будут экзаменоваться с 26 по 30 июля. «Результаты испытаний объявляются на официальном сайте, при проведении устного вступительного испытания – в день его проведения, письменные – не позднее третьего рабочего дня после проведения», – сказали в абитуриентском штабе.

Подробно с расписанием вступительных испытаний в Северо-Восточный федеральный университет можно ознакомиться на странице Центральной приемной комиссии СВФУ.

Автор: Александра ИГНАТЬЕВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).