Новости

Абитуриент – 2018: ЦПК СВФУ продолжает прием документов от абитуриентов по программам СПО

Светлана Павлова: редакция корпоративных медиа СВФУ

  • 14 Августа 2018
  • 1582

Абитуриент – 2018: ЦПК СВФУ продолжает прием документов от абитуриентов по программам СПО

Центральная приемная комиссия Северо-Восточного федерального университета проводит набор абитуриентов, желающих поступить на обучение по программам среднего профессионального образования. Приемная кампания продлится до 15 августа.

Прием абитуриентов проводится в двух колледжах СВФУ – инфраструктурных технологий (на базе 9 и 11 классов) и юридическом колледже (на базе 11 класса). По состоянию на 14 августа от абитуриентов поступили 1067 заявлений, в том числе 803 для поступления в колледж инфраструктурных технологий, 264 – в юридический.

Больше всего заявлений от желающих поступить в колледж информационных технологий СВФУ имеет направление «Информационные системы и программирование», куда подано 274 заявок от абитуриентов. Вторым по популярности направлением по последним актуальным данным является «Инфокоммуникационные сети и системы связи». По данному направлению ЦПК СВФУ было зарегистрировано 222 заявления.

16 августа 2018 года формируется список поступающих по итогам приема документов, ранжированный по убыванию среднего балла аттестата. Список будет размещен на информационном стенде приемной комиссии и на официальном сайте СВФУ.Лица, желающие быть зачисленными, представляют оригинал аттестата до 17 ч. 00 мин. 17 августа 2018 года.

Дополнительную информацию о результатах приемной кампании можно посмотреть на сайте Центральной приемной комиссии СВФУ или узнать номеру единого call-центра +7 (4112) 25-11-22.

Приказы о зачислении размещены на информационном стенде приемной комиссии, расположенном по адресу г.Якутск, ул.Кулаковского, 42, и на сайте https://priem.s-vfu.ru/.

Автор: Владислав АЯНИТОВ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).