Новости

Центральная приемная комиссия СВФУ: «3 августа выйдет второй приказ о зачислении»

  • 3 Августа 2018
  • 3147

Центральная приемная комиссия СВФУ: «3 августа выйдет второй приказ о зачислении»

Второй этап зачисления абитуриентов на бюджетные места будет опубликован Центральной приемной комиссией Северо-Восточного федерального университета 3 августа после 18 часов.

«Сегодня будут опубликованы списки первокурсников, поступивших по программам бакалавриата и специалитета на очные, очно-заочные и заочные формы обучения. Также будут обнародованы списки поступивших в ординатуру и магистратуру по целевым квотам», – сообщили в ЦПК СВФУ.

В ЦПК отметили, что приказы о зачислении будут размещены на информационном стенде приемной комиссии, расположенном по адресу г.Якутск, ул.Кулаковского, 42, и на сайте.

Напомним, что приемная кампания СВФУ 2018 года началась 20 июня. Прием документов по программам бакалавриата и специалитета завершился 26 июля, а с 27 числа начался этап зачисления. Первый приказ о зачислении на целевые и льготные места вышел 29 июля, по его данным в вуз поступило 422 целевых и льготных студента.

Окончательный список зачисленных в вуз будет опубликован 8 августа. Дополнительную информацию о направлениях подготовки и правилах приема можно посмотреть на сайте Центральной приемной комиссии СВФУ или узнать номеру единого call-центра +7 (4112) 25-11-22.

Автор: Виктория СУНТХАВОНГ, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).