Новости

«Абитуриент – 2018»: Экспресс-курсы по русскому языку, на которые уже можно подать заявки

  • 28 Мая 2018
  • 618

«Абитуриент – 2018»: Экспресс-курсы по русскому языку, на которые уже можно подать заявки

Экспресс-курсы подготовки к вступительному экзамену по русскому языку для абитуриентов, имеющих среднее профессиональное образование (СПО), начнутся с 2 июля. В данное время идет регистрация на сайте филологического факультета СВФУ.

«Подготовительные курсы – это пробное тестирование и разбор типичных ошибок с опытным преподавателем. На занятиях будут рассмотрены тестовые экзаменационные задания по русскому языку, составленные на основе материалов прошлых лет. Продолжительность – 4 дня. Курсы позволят абитуриентам систематизировать имеющиеся знания по русскому языку. Также придадут уверенности и помогут избавиться от страха перед экзаменом», – отметила координатор проекта Ирина Жигадло.

Курсы предназначены для поступления по программам бакалавриата всех факультетов и институтов Северо-Восточного федерального университета. Экспресс-курсы пользуются большим спросом у поступающих.

Подробно о подготовительных курсах можно ознакомиться здесь.

Автор: Василина ПОПОВА, пресс-служба СВФУ им.М.К. Аммосова

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).