В магистратуру СВФУ на основном этапе зачислены 908 человек

фото: из архива редакции корпоративных медиа СВФУ

• 18 Августа 2023

В магистратуру СВФУ на основном этапе зачислены 908 человек

Сегодня, 18 августа, состоялось очередное заседание приемной комиссии Северо-Восточного федерального университета по зачислению абитуриентов, поступающих на обучение по программам магистратуры на бюджетные и коммерческие места. Кроме того, Центральная приемная комиссия СВФУ опубликовала приказы о зачислении студентов на программы бакалавриата и специалитета, поступивших на платные места.

В магистратуру СВФУ на бюджетные места зачислены 755 человек, на коммерческие – 51. Также вуз принял 102 абитуриентов на обучение по программам бакалавриата и специалитета на места по договорам об оказании платных образовательных услуг.

«Следующие заседания приемной комиссии состоятся 22 и 29 августа. В эти дни будут изданы приказы о зачислении на программы бакалавриата и специалитета в рамках дополнительного приема, на бюджетные места среднего профессионального образования, а также будут оглашены имена тех, кто поступил на коммерческие места бакалавриата, специалитета, магистратуры и СПО», – прокомментировал ведущий специалиста ЦПК СВФУ Петр Кычкин.

Напомним, что 17 августа университет опубликовал приказ о зачислении в магистратуру девяти человек на приоритетном этапе. Таким образом, на сегодняшний день магистрантами СВФУ стали 917 абитуриентов. Подробную информацию можно посмотреть на сайте Центральной приемной комиссии вуза.