Ректор СВФУ встретилась со студентами из Чукотского филиала

фото Светлана ПАВЛОВА / редакция новостей СВФУ

• 24 Сентября 2015

Ректор СВФУ встретилась со студентами из Чукотского филиала

Вчера, 23 сентября, ректор СВФУ Евгения Михайлова встретилась со студентами Чукотского филиала из г. Анадырь. Пять  первокурсников и три студента второго курса приехали в Якутск для участия на Дне первокурсника и ознакомились с головным вузом.

На встрече ректор дала студентам советы для качественной учебы, рекомендации и поделилась собственным опытом, а студенты в свою очередь могли задать свой вопрос ректору на интересующие их темы.

«Умение задавать вопросы поможет вам в дальнейшем. Сегодня вы первокурсники, через два года вы будете взрослыми, и вопросы будут задавать уже вам. Хотелось бы, чтобы вы стали хорошими специалистами», – говорила Евгения Михайлова.

Студенты также побывали на экскурсии по кампусу университета и в Музее мамонта. Поездка представителей Чукотского филиала в Якутск была организована за счет фонда материальной поддержки студентов СВФУ.

Автор: Айсен ПРОТОДЬЯКОНОВ, редакция новостей СВФУ