Новости

Фонд Научной библиотеки СВФУ пополнили книги из серии «Библиотека Сбербанка»

фото: из открытых источников

  • 15 Декабря 2017
  • 940

Фонд Научной библиотеки СВФУ пополнили книги из серии «Библиотека Сбербанка»

14 декабря Якутское отделение «Сбербанка» № 8603 передало фонду Научной библиотеки Северо-Восточного федерального университета 70 книг из серии «Библиотека Сбербанка», в которую включена уникальная коллекция бизнес-литературы ведущих авторов мира на различную тематику.

«Здесь есть книги о бизнесе, личностном росте, психологии и так далее. Начиная с 2009 года издано более 50 книг на русском языке, и с каждым годом коллекция продолжает пополняться», – рассказала директор Научной библиотеки СВФУ Светлана Ушницкая.

Книги серии открывают опыт успешных людей – это простые правила и законы поведения, выстраивания характера, своего дела, взаимоотношений с близкими и коллегами по работе. «Отобранные книги объединены идеей, которая поможет настроить себя на самосовершенствование и раскрытие внутреннего потенциала. Эта серия, несомненно, станет востребованной среди студентов, каждая из книг может стать настольной», – подчеркнула руководитель библиотеки.

Уже со следующей недели посетители Научной библиотеки СВФУ смогут ознакомиться с такими изданиями серии, как «Искусство системного мышления» Джозефа О' Коннора, «Банк 3.0.» Бретта Кинга, «Как работает Google» Эрика Шмидта, «Блокчейн» Мелани Свон, «Победить с помощью инноваций» Майкла Ташмана и многими другими.

Напомним, что в январе этого года в День студента корпоративный университет «Сбербанка» подарил книги серии «Библиотека Сбербанка» 150 вузам страны в 83 городах России, в том числе и СВФУ.

Смотрите нас на YouTube

Автор: Ольга САВВИНОВА, пресс-служба Северо-Восточного федерального университета

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).