Новости

Воспитание молодой смены – в надежных руках. Поздравление ректора СВФУ с Днем учителя

фото: Мичил ЯКОВЛЕВ / из архива редакции новостей СВФУ

  • 5 Октября 2016
  • 1567

Воспитание молодой смены – в надежных руках. Поздравление ректора СВФУ с Днем учителя

Уважаемые преподаватели, учителя, ветераны педагогического труда и будущие педагоги! Поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

День учителя – один из светлых праздников для каждого из нас. Это повод вновь выразить свою благодарность нашим верным наставникам, тем, кто преподал нам самые первые и важные жизненные уроки, открыл путь к знаниям, помог раскрыться талантам.

В этом году мы отмечаем замечательный юбилей – 60-летие университетского образования в Республике Саха (Якутия). Благодаря труду всего педагогического коллектива, наших студентов и выпускников разных лет сегодня мы можем гордиться безупречным прошлым университета и с уверенностью строить будущее!

Благодаря нашей большой команде и партнерам – тем, кто всегда готов поддержать, СВФУ уверенно подтверждает статус одного из ведущих университетов страны, стабильно удерживая, а по некоторым показателям – улучшая свои позиции.

Мы уверены, что в век стремительных перемен, внедрения новых технологий, модернизации образовательного процесса благодаря самоотверженности, благородству и преданности своему делу наших педагогов, воспитание достойной молодой смены находится в надежных руках.

Этот день – прекрасный повод сказать слова благодарности первому учителю, наставникам, встречавшимся на жизненном пути. Желаю вам счастья, крепкого здоровья, бодрого духа и благодарных воспитанников!

Автор: Евгения МИХАЙЛОВА, ректор Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).