Новости

«Мечтой и памятью»: ректорский смотр выходит на финишную прямую

  • 6 Мая 2015
  • 1720

«Мечтой и памятью»: ректорский смотр выходит на финишную прямую

29 апреля в Культурном центре СВФУ состоялся завершающий этап традиционного ректорского смотра – «Битва хоров», в котором состязались 16 хоровых коллективов факультетов и институтов.

«Участие в хоре – возможность почувствовать себя частью большого коллектива и узнать свое отношение к нему. Иметь корпоративный дух – очень важно. Есть праздники и государственные, и семейные, и личные. Конкурс хоровых коллективов, наверное, единственный, который объединяет все эти праздники»,  – сказала проректор по гуманитарному образованию и корпоративной политике СВФУ Надежда Зайкова.

Институт математики и информатики представили 70 студентов и преподавателей.  «День Победы для нашего института – особый праздник. Мы работаем с ветеранами, проводим выставки, встречи, и ректорский смотр в этом году стал его основной частью. Смотр сплачивает коллектив, мы открываем новые таланты и узнаем своих студентов  с другой стороны», – говорит старший преподаватель кафедры методики преподавания математики ИМИ Светлана Винокурова.

Торжественное награждение победителей ректорского смотра состоится сегодня, 6 мая в 17:00, сообщают в Культурном центре СВФУ.

Автор: Дария ЕФИМОВА, редакция новостей СВФУ

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).

Раздел не найден.