Встреча с директором ТИЦ "Якутия"

• 16 Сентября 2019

Встреча с директором ТИЦ "Якутия"

16 сентября состоялось очередное заседание кафедры французской филологии. На заседании любезно согласилась выступить генеральный директор национального туристко-информационного центра "Якутия" Тюкавкина Наталья Владимировна. Туристко-информационный центр был организован в 2015 году в рамках федерального проекта. Основная роль предприятия - развитие въездного и внутреннего туризма в регионе, создание благоприятной информационной среды для пребывания гостей и жителей Республики. Туристско-информационный центр «Якутия» всегда готов ответить на вопросы о событиях, маршрутах, экскурсиях, работе транспорта, музеев и других учреждений, а также проконсультировать туристов в экстренных случаях. Наталья Владимировна ознакомила с нынешней ситуаций в сфере туризма республики. Подчеркнула важность сотрудничества ТИЦ со студентами СВФУ.

Автор: Евсеева Сахаяна Дмитриевна