Наш выпускник Женя Бесчетников - на фестивале науки

• 24 Октября 2023

Наш выпускник Женя Бесчетников - на фестивале науки

На Фестивале наук также были выставлены продукции брендов студентов СВФУ, среди которых был представлен бренд «Стаканчик» нашего выпускника группы ФАСИКТ-19-431 Бесчетникова Евгения.
          Евгений является нашим успешным выпускником, будучи студентом 3 курса, он открыл свой бизнес, запустил свой личный бренд. Очень похвально, что у нас есть такие активные, преуспевающие студенты, которые занимаются любимым делом, совмещая результативно с учебой. Ныне Женя является магистрантом ФЭИ.

Автор: Хохолова Ирена Семеновна, к.ф.н., доцент КФФ