Сотрудники

Саввинова Надежда Александровна

Саввинова Надежда Александровна

директор, доктор физико-математических наук

Кафедра "Электроснабжение"

Бурянина Надежда Сергеевна

Бурянина Надежда Сергеевна

профессор, доктор наук
Васильев Павел Филиппович

Васильев Павел Филиппович

доцент, кандидат наук
Константинов Агит Федотович

Константинов Агит Федотович

доцент, кандидат географических наук
Машиев Чингис Геннадьевич

Машиев Чингис Геннадьевич

доцент, кандидат педагогических наук
Прохоров Дмитрий Валерьевич

Прохоров Дмитрий Валерьевич

доцент, кандидат технических наук
Гоголев Роман Олегович

Гоголев Роман Олегович

старший преподаватель
Ефимов Николай Константинович

Ефимов Николай Константинович

старший преподаватель
Игнатьев Борис Михайлович

Игнатьев Борис Михайлович

старший преподаватель
Малеева Евдокия Игоревна

Малеева Евдокия Игоревна

старший преподаватель
Наумова Кристина Алексеевна

Наумова Кристина Алексеевна

старший преподаватель
Павлова Анна Юрьевна

Павлова Анна Юрьевна

заведующий кабинетом
Федорова Мария Анатольевна

Федорова Мария Анатольевна

старший преподаватель
Хоютанов Александр Михайлович

Хоютанов Александр Михайлович

старший преподаватель
Игнатьева Галина Андреевна

Игнатьева Галина Андреевна

заведующий лабораторией
Степанов Валерий Егорович

Степанов Валерий Егорович

заведующий лабораторией, доктор физико-математических наук
Павлов Айсен Афанасьевич

Павлов Айсен Афанасьевич

электроник 1 категории

Кафедра"Физика материалов и технологии сварки"

Бескрованов Виктор Васильевич

Бескрованов Виктор Васильевич

заведующий кафедрой, доктор геолого–минералогических наук, доктор наук
Сыромятникова Айталина Степановна

Сыромятникова Айталина Степановна

профессор, кандидат физико-математических наук
Аргунова Анастасия Афанасьевна

Аргунова Анастасия Афанасьевна

доцент, кандидат технических наук
Бочкарев-Иннокентьев Радион Николаевич

Бочкарев-Иннокентьев Радион Николаевич

доцент, кандидат физико-математических наук
Кузьмин Сергей Арианович

Кузьмин Сергей Арианович

доцент, кандидат технических наук
Михайлов Владимир Егорович

Михайлов Владимир Егорович

доцент, кандидат технических наук
Тарасов Петр Петрович

Тарасов Петр Петрович

доцент, кандидат технических наук
Адамов Радий Герасимович

Адамов Радий Герасимович

старший преподаватель
Габышев Максим Евгеньевич

Габышев Максим Евгеньевич

старший преподаватель
Дьячковская Туйара Кимовна

Дьячковская Туйара Кимовна

старший преподаватель
Иванова Евгения Владимировна

Иванова Евгения Владимировна

старший преподаватель
Красильников Дмитрий Алексеевич

Красильников Дмитрий Алексеевич

старший преподаватель
Никифоров Игорь Игоревич

Никифоров Игорь Игоревич

старший преподаватель
Сибиряков Максим Михайлович

Сибиряков Максим Михайлович

заведующий лабораторией
Гуляева Евгения Михайловна

Гуляева Евгения Михайловна

лаборант 1 категории

Лаборатория диагностики и технологии сварочного производства

Филиппов Александр Николаевич

Филиппов Александр Николаевич

заведующий лабораторией

Лаборатория материаловедения

Аргунова Анастасия Афанасьевна

Аргунова Анастасия Афанасьевна

заведующий лабораторией, кандидат технических наук

Лаборатория технологии сварочных работ в региональных условиях

Габышев Максим Евгеньевич

Габышев Максим Евгеньевич

заведующий лабораторией

Межфакультетская учебно-исследовательская лаборатория

Уарова Екатерина Ивановна

Уарова Екатерина Ивановна

ведущий инженер
Митрофанова Евдокия Прокопьевна

Митрофанова Евдокия Прокопьевна

лаборант 1 категории

Кафедра "Методика преподавания физики"

Степанова Тамара Ильинична

Степанова Тамара Ильинична

профессор, доктор педагогических наук
Винокурова Екатерина Спиридоновна

Винокурова Екатерина Спиридоновна

доцент, кандидат педагогических наук
Назаров Тимофей Васильевич

Назаров Тимофей Васильевич

доцент, кандидат физико-математических наук
Петрова Раиса Иннокентьевна

Петрова Раиса Иннокентьевна

доцент, кандидат технических наук
Соловьев Владимир Степанович

Соловьев Владимир Степанович

доцент, кандидат физико-математических наук
Соловьева Наталия Михайловна

Соловьева Наталия Михайловна

доцент, кандидат педагогических наук
Карпова Евдокия Васильевна

Карпова Евдокия Васильевна

старший преподаватель
Михайлова Валентина Ивановна

Михайлова Валентина Ивановна

старший преподаватель
Николаева Татьяна Ивановна

Николаева Татьяна Ивановна

старший преподаватель
Иванова Наталья Аркадьевна

Иванова Наталья Аркадьевна

заведующий лабораторией
Холмогорова Евгения Григорьевна

Холмогорова Евгения Григорьевна

заведующий лабораторией
Назаров Алексей Тимофеевич

Назаров Алексей Тимофеевич

лаборант 2 категории

Учебно-проектная лаборатория "Механотроника"

Иванов Сергей Ксавериевич
Иванов Сергей Ксавериевич заведующий лабораторией

Кафедра "Общая и экспериментальная физика"

Кычкин Иннокентий Саввич

Кычкин Иннокентий Саввич

заведующий кафедрой, доктор физико-математических наук
Максимов Георгий Владимирович

Максимов Георгий Владимирович

профессор, доктор биологических наук
Николаев Иван Никитич

Николаев Иван Никитич

профессор, кандидат физико-математических наук
Черняев Александр Петрович

Черняев Александр Петрович

профессор, доктор физико-математических наук
Алексеев Александр Алексеевич

Алексеев Александр Алексеевич

доцент, кандидат биологических наук
Габышев Николай Николаевич

Габышев Николай Николаевич

доцент, кандидат физико-математических наук
Мамаева Саргылана Николаевна

Мамаева Саргылана Николаевна

доцент, кандидат физико-математических наук
Протопопов Федор Федорович

Протопопов Федор Федорович

доцент, кандидат биологических наук
Сивцев Василий Иванович

Сивцев Василий Иванович

доцент, кандидат физико-математических наук
Дьяконова Дария Петровна

Дьяконова Дария Петровна

старший преподаватель
Николаева Надежда Анатольевна

Николаева Надежда Анатольевна

старший преподаватель
Платонова Виктория Аркадьевна

Платонова Виктория Аркадьевна

старший преподаватель
Дмитриева Акулина Михайловна

Дмитриева Акулина Михайловна

заведующий лабораторией
Иванов Константин Иванович

Иванов Константин Иванович

заведующий лабораторией
Кондратьева Татьяна Гаврильевна

Кондратьева Татьяна Гаврильевна

заведующий лабораторией
Леонтьева Надежда Анатольевна

Леонтьева Надежда Анатольевна

заведующий лабораторией
Оленова Екатерина Ивановна

Оленова Екатерина Ивановна

заведующий лабораторией
Павлов Александр Николаевич

Павлов Александр Николаевич

заведующий лабораторией

Кафедра "Радиофизика и электронные системы"

Жебсаин Василий Васильевич

Жебсаин Василий Васильевич

заведующий кафедрой, кандидат физико-математических наук
Антонов Степан Романович

Антонов Степан Романович

доцент, кандидат физико-математических наук
Гололобов Артем Юрьевич

Гололобов Артем Юрьевич

доцент, кандидат физико-математических наук
Колтовской Игорь Иннокентьевич

Колтовской Игорь Иннокентьевич

доцент, кандидат физико-математических наук
Леонтьев Ньургун Анатольевич

Леонтьев Ньургун Анатольевич

доцент, кандидат технических наук
Мельчинов Виктор Петрович

Мельчинов Виктор Петрович

доцент, кандидат физико-математических наук
Неустроев Ефим Петрович

Неустроев Ефим Петрович

доцент, кандидат физико-математических наук
Николаев Данил Валериевич

Николаев Данил Валериевич

доцент, кандидат физико-математических наук
Тимофеева Тамара Егоровна

Тимофеева Тамара Егоровна

доцент, кандидат физико-математических наук
Федоров Вячеслав Николаевич

Федоров Вячеслав Николаевич

доцент, кандидат технических наук
Васильев Дмитрий Иванович

Васильев Дмитрий Иванович

старший преподаватель
Давыдова Зоя Егоровна

Давыдова Зоя Егоровна

старший преподаватель
Прокопьев Айсен Русланович

Прокопьев Айсен Русланович

старший преподаватель
Кривошапкин Александр Семенович

Кривошапкин Александр Семенович

заведующий лабораторией
Слепцов Иннокентий Алексеевич

Слепцов Иннокентий Алексеевич

заведующий лабораторией
Соловьева Лилия Ивановна

Соловьева Лилия Ивановна

заведующий лабораторией
Васильев Сергей Ефимович

Васильев Сергей Ефимович

ведущий инженер

Учебно-научно технологическая лаборатория Графеновые нанотехнологии

Смагулова Светлана Афанасьевна

Смагулова Светлана Афанасьевна

главный научный сотрудник - заведующий лабораторией, кандидат физико-математических наук
Антонова Ирина Вениаминовна

Антонова Ирина Вениаминовна

главный научный сотрудник, доктор физико-математических наук
Смагулов Айсен Шалтай-Ол

Смагулов Айсен Шалтай-Ол

ведущий инженер
Васильева Федора Дмитриевна

Васильева Федора Дмитриевна

научный сотрудник
Евсеев Захар Иванович

Евсеев Захар Иванович

научный сотрудник
Егорова Марфа Никитична

Егорова Марфа Никитична

научный сотрудник
Куркина Ирина Ивановна

Куркина Ирина Ивановна

старший научный сотрудник
Николаев Данил Валериевич

Николаев Данил Валериевич

старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
Попов Василий Иванович

Попов Василий Иванович

старший научный сотрудник, кандидат физико-математических наук
Шарин Петр Петрович

Шарин Петр Петрович

старший научный сотрудник, кандидат наук

Кафедра "Теплофизика и теплоэнергетика"

Тимофеев Айал Михайлович

Тимофеев Айал Михайлович

заведующий кафедрой, доктор физико-математических наук
Саввинова Надежда Александровна

Саввинова Надежда Александровна

профессор, доктор физико-математических наук
Егоров Владимир Николаевич

Егоров Владимир Николаевич

доцент, кандидат педагогических наук
Малышев Алексей Владимирович

Малышев Алексей Владимирович

доцент, кандидат технических наук
Солдатов Сергей Николаевич

Солдатов Сергей Николаевич

доцент, кандидат технических наук
Соломонов Михаил Прокопьевич

Соломонов Михаил Прокопьевич

доцент, кандидат экономических наук
Борисова Наталья Николаевна

Борисова Наталья Николаевна

старший преподаватель
Егорова Гульнара Николаевна

Егорова Гульнара Николаевна

старший преподаватель
Кириллов Юрий Федорович

Кириллов Юрий Федорович

старший преподаватель
Никифорова Василина Васильевна

Никифорова Василина Васильевна

старший преподаватель
Москвитина Ираида Васильевна

Москвитина Ираида Васильевна

заведующий лабораторией
Ченянов Михаил Дмитриевич

Ченянов Михаил Дмитриевич

заведующий лабораторией

Кафедра "Теоретическая физика"

Григорьев Юрий Михайлович

Григорьев Юрий Михайлович

заведующий кафедрой, доктор физико-математических наук
Яковлев Борис Васильевич

Яковлев Борис Васильевич

профессор, доктор физико-математических наук
Ефремова Светлана Алексеевна

Ефремова Светлана Алексеевна

доцент, кандидат физико-математических наук
Николаев Павел Иванович

Николаев Павел Иванович

доцент, кандидат физико-математических наук
Федоров Артур Григорьевич

Федоров Артур Григорьевич

доцент, кандидат технических наук
Шарин Егор Петрович

Шарин Егор Петрович

доцент, кандидат физико-математических наук
Никифорова Людмила Владимировна

Никифорова Людмила Владимировна

старший преподаватель
Лонгинова Виктория Яновна

Лонгинова Виктория Яновна

заведующий лабораторией

Кафедра "Технология обработки драгоценных камней и металлов"

Дмитриева Варвара Семеновна

Дмитриева Варвара Семеновна

заведующий кафедрой, кандидат экономических наук
Григорьева Елена Эдуардовна

Григорьева Елена Эдуардовна

доцент, кандидат экономических наук
Сидорова Лилия Егоровна

Сидорова Лилия Егоровна

доцент, кандидат педагогических наук
Федотова Марина Алексеевна

Федотова Марина Алексеевна

доцент, кандидат технических наук
Евстафьева Галина Дмитриевна

Евстафьева Галина Дмитриевна

старший преподаватель
Петрова Светлана Ефремовна

Петрова Светлана Ефремовна

старший преподаватель
Потапов Георгий Васильевич

Потапов Георгий Васильевич

старший преподаватель
Софронова Алена Ивановна

Софронова Алена Ивановна

старший преподаватель
Лыткина Сайыына Николаевна

Лыткина Сайыына Николаевна

заведующий лабораторией
Павлов Христофор Данилович

Павлов Христофор Данилович

заведующий лабораторией
Степанов Алексей Алексеевич

Степанов Алексей Алексеевич

заведующий лабораторией
Егорова Ульяна Федоровна

Егорова Ульяна Федоровна

ведущий инженер
Кокорин Алексей Егорович

Кокорин Алексей Егорович

ведущий инженер
Копырин Юрий Викторович

Копырин Юрий Викторович

инженер 1 категории

Учебно-методический отдел

Сергеева Надежда Ильинична

Сергеева Надежда Ильинична

начальник отдела
Михайлова Антонина Анатольевна

Михайлова Антонина Анатольевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Саввинова Наталья Константиновна

Саввинова Наталья Константиновна

специалист по учебно-методической работе 1 категории