• ЭИОС

Сотрудники

Кафедра "Электроснабжение"

Ефимов Николай Константинович

Ефимов Николай Константинович

старший преподаватель
Малеева Евдокия Игоревна

Малеева Евдокия Игоревна

старший преподаватель
Игнатьев Борис Михайлович

Игнатьев Борис Михайлович

старший преподаватель
Прохоров Дмитрий Валерьевич

Прохоров Дмитрий Валерьевич

старший преподаватель
Давыдов Геннадий Иванович

Давыдов Геннадий Иванович

старший преподаватель
Павлова Анна Юрьевна

Павлова Анна Юрьевна

заведующий кабинетом
Хоютанов Александр Михайлович

Хоютанов Александр Михайлович

старший преподаватель
Осипов Вячеслав Юрьевич

Осипов Вячеслав Юрьевич

старший преподаватель
Рожина Марина Алексеевна

Рожина Марина Алексеевна

старший преподаватель
Игнатьева Галина Андреевна

Игнатьева Галина Андреевна

заведующий лабораторией
Степанов Валерий Егорович

Степанов Валерий Егорович

заведующий лабораторией
Павлов Айсен Афанасьевич

Павлов Айсен Афанасьевич

электроник 1 категории

Кафедра"Физика материалов и технологии сварки"

Бескрованов Виктор Васильевич

Бескрованов Виктор Васильевич

заведующий кафедрой
Адамов Радий Герасимович

Адамов Радий Герасимович

старший преподаватель
Иванова Евгения Владимировна

Иванова Евгения Владимировна

старший преподаватель
Дьячковская Туйара Кимовна

Дьячковская Туйара Кимовна

старший преподаватель
Красильников Дмитрий Алексеевич

Красильников Дмитрий Алексеевич

старший преподаватель
Сибиряков Максим Михайлович

Сибиряков Максим Михайлович

заведующий лабораторией
Гуляева Евгения Михайловна

Гуляева Евгения Михайловна

лаборант 1 категории

Лаборатория диагностики и технологии сварочного производства

Филиппов Александр Николаевич

Филиппов Александр Николаевич

заведующий лабораторией

Лаборатория материаловедения

Аргунова Анастасия Афанасьевна

Аргунова Анастасия Афанасьевна

заведующий лабораторией

Лаборатория технологии сварочных работ в региональных условиях

Габышев Максим Евгеньевич

Габышев Максим Евгеньевич

заведующий лабораторией

Межфакультетская учебно-исследовательская лаборатория

Прядезников Борис Юрьевич

Прядезников Борис Юрьевич

ведущий инженер
Митрофанова Евдокия Прокопьевна

Митрофанова Евдокия Прокопьевна

лаборант 1 категории

Кафедра "Методика преподавания физики"

Михайлова Валентина Ивановна

Михайлова Валентина Ивановна

старший преподаватель
Николаева Татьяна Ивановна

Николаева Татьяна Ивановна

старший преподаватель
Карпова Евдокия Васильевна

Карпова Евдокия Васильевна

старший преподаватель
Холмогорова Евгения Григорьевна

Холмогорова Евгения Григорьевна

заведующий лабораторией
Иванова Наталья Аркадьевна

Иванова Наталья Аркадьевна

заведующий лабораторией
Назаров Алексей Тимофеевич

Назаров Алексей Тимофеевич

лаборант 2 категории

Учебно-проектная лаборатория "Механотроника"

Филиппов Сергей Михайлович

Филиппов Сергей Михайлович

заведующий лабораторией
Филиппов Иван Михайлович

Филиппов Иван Михайлович

ведущий инженер

Кафедра "Общая и экспериментальная физика"

Кычкин Иннокентий Саввич

Кычкин Иннокентий Саввич

заведующий кафедрой
Платонова Виктория Аркадьевна

Платонова Виктория Аркадьевна

старший преподаватель
Дьяконова Дария Петровна

Дьяконова Дария Петровна

старший преподаватель
Леонтьева Надежда Анатольевна

Леонтьева Надежда Анатольевна

заведующий лабораторией
Павлов Александр Николаевич

Павлов Александр Николаевич

заведующий лабораторией
Кондратьева Татьяна Гаврильевна

Кондратьева Татьяна Гаврильевна

заведующий лабораторией
Оленова Екатерина Ивановна

Оленова Екатерина Ивановна

заведующий лабораторией
Дмитриева Акулина Михайловна

Дмитриева Акулина Михайловна

заведующий лабораторией
Иванов Константин Иванович

Иванов Константин Иванович

заведующий лабораторией

Учебная лаборатория биофизики

Павлова Мария Васильевна

Павлова Мария Васильевна

заведующий лабораторией

Кафедра "Радиофизика и электронные системы"

Жебсаин Василий Васильевич

Жебсаин Василий Васильевич

заведующий кафедрой
Васильев Дмитрий Иванович

Васильев Дмитрий Иванович

старший преподаватель
Давыдова Зоя Егоровна

Давыдова Зоя Егоровна

старший преподаватель
Неустроев Ефим Петрович

Неустроев Ефим Петрович

ведущий научный сотрудник
Слепцов Иннокентий Алексеевич

Слепцов Иннокентий Алексеевич

заведующий лабораторией
Нюрова Анна Гаврильевна

Нюрова Анна Гаврильевна

заведующий лабораторией
Кладкин Василий Павлович

Кладкин Василий Павлович

заведующий лабораторией
Тарабукина Таисия Викторовна

Тарабукина Таисия Викторовна

ведущий специалист
Гололобов Артем Юрьевич

Гололобов Артем Юрьевич

ведущий инженер

Учебно-научно-технологическая лаборатория "Графеновые нанотехнологии"

Капитонов Альберт Николаевич

Капитонов Альберт Николаевич

ведущий научный сотрудник
Смагулова Светлана Афанасьевна

Смагулова Светлана Афанасьевна

заведующий лабораторией
Антонова Ирина Вениаминовна

Антонова Ирина Вениаминовна

ведущий научный сотрудник
Смагулов Айсен Шалтай-Ол

Смагулов Айсен Шалтай-Ол

ведущий инженер
Тимофеева Тамара Егоровна

Тимофеева Тамара Егоровна

старший научный сотрудник
Попов Василий Иванович

Попов Василий Иванович

старший научный сотрудник
Николаев Данил Валериевич

Николаев Данил Валериевич

старший научный сотрудник
Винокуров Павел Васильевич

Винокуров Павел Васильевич

научный сотрудник
Васильева Федора Дмитриевна

Васильева Федора Дмитриевна

научный сотрудник
Евсеев Захар Иванович

Евсеев Захар Иванович

научный сотрудник
Куркина Ирина Ивановна

Куркина Ирина Ивановна

инженер-исследователь
Тимофеев Владимир Борисович

Тимофеев Владимир Борисович

инженер-исследователь

Кафедра "Теплофизика и теплоэнергетика"

Тимофеев Айал Михайлович

Тимофеев Айал Михайлович

заведующий кафедрой
Егорова Гульнара Николаевна

Егорова Гульнара Николаевна

старший преподаватель
Лаптева Ольга Ивановна

Лаптева Ольга Ивановна

старший преподаватель
Борисова Наталья Николаевна

Борисова Наталья Николаевна

старший преподаватель
Кириллов Юрий Федорович

Кириллов Юрий Федорович

старший преподаватель
Ченянов Михаил Дмитриевич

Ченянов Михаил Дмитриевич

заведующий лабораторией
Москвитина Ираида Васильевна

Москвитина Ираида Васильевна

заведующий лабораторией

Кафедра "Теоретическая физика"

Григорьев Юрий Михайлович

Григорьев Юрий Михайлович

заведующий кафедрой
Никифорова Людмила Владимировна

Никифорова Людмила Владимировна

старший преподаватель
Лонгинова Виктория Яновна

Лонгинова Виктория Яновна

заведующий лабораторией
Федоров Артур Григорьевич

Федоров Артур Григорьевич

доцент-исследователь

Кафедра "Технология обработки драгоценных камней и металлов"

Федотова Марина Алексеевна

Федотова Марина Алексеевна

заведующий кафедрой
Евстафьева Галина Дмитриевна

Евстафьева Галина Дмитриевна

старший преподаватель
Петрова Светлана Ефремовна

Петрова Светлана Ефремовна

старший преподаватель
Софронова Алена Ивановна

Софронова Алена Ивановна

старший преподаватель
Винокурова Анастасия Васильевна

Винокурова Анастасия Васильевна

старший преподаватель
Потапов Георгий Васильевич

Потапов Георгий Васильевич

старший преподаватель
Федорова Кристина Николаевна

Федорова Кристина Николаевна

заведующий лабораторией
Степанов Алексей Алексеевич

Степанов Алексей Алексеевич

заведующий лабораторией
Прибылых Андрей Андреевич

Прибылых Андрей Андреевич

ведущий инженер
Кокорин Алексей Егорович

Кокорин Алексей Егорович

ведущий инженер
Егорова Ульяна Федоровна

Егорова Ульяна Федоровна

ведущий инженер
Копырин Юрий Викторович

Копырин Юрий Викторович

инженер 1 категории

Учебно-методический отдел

Сергеева Надежда Ильинична

Сергеева Надежда Ильинична

начальник отдела
Михайлова Антонина Анатольевна

Михайлова Антонина Анатольевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Соловьева Лилия Ивановна

Соловьева Лилия Ивановна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Сотрудники