Главная

Анна Юрьевна Павлова

Физико-технический институт - Кафедра "Электроснабжение"

Анна Юрьевна Павлова

+7 (924) 663-68-52

Факс:

aiu.pavlova@s-vfu.ru, pau777@mail.ru

г. Якутск, ул. Кулаковского, 50, каб. 808

Должность:

заведующий кабинетом

Образование:

высшее

Обязанности :

1. Подготовить к началу учебного года: организовать подготовку средств ТСО, оборудования, санитарного и ПБ уголков, текущий ремонт силами учебно-вспомогательного и обслуживающего персонала.
2. Подготовить совместно с преподавателями и лаборантами к началу учебного семестра лабораторные работы.
3. Участвовать совместно с преподавателями в постановке новых и модернизации старых лабораторных работ, следить за состоянием описаний лабораторных работ.
4. Участвовать в составлении методических указаний по спецкурсам кафедры, отчетов кафедры.
5. Составлять заявки на оборудование, запчасти, организовывать их хранение, вести документацию.
6. Как материально ответственное лицо регулярно получать со склада необходимое оборудование, приборы и канцелярские товары.
7. Следить за чистотой и порядком, контролировать соблюдение внутреннего распорядка.

Биография

Родилась в 1977 г. в с. Бютейдях М-Кангаласского района, в 1999 г. закончила Физический факультет, по специальности «Материаловедение и технология новых материалов", с 2003 г. работаю на кафедре "Электроснабжение".

Повышение квалификации:

2007 г. – удостоверение о повышении квалификации ГОУ ВПО «Московский энергетический институт» по программе «Разработка и оформление электронных образовательных ресурсов»; 2011 г. – сертификат за участие в семинаре «Тьюторство в системе ВПО»; 2016 г. – повышение квалификации в Якутском глобальном университете Северо-Восточного федерального университета им. М.К. Аммосова по теме «Использование технологий электронного обучения на примере системы управления обучением «Moodle»; 2018 г.- повышение квалификации в Институте непрерывного профессионального образования Северо-Восточного федерального университета им. М.К Аммосова по теме «Противодействие коррупции» (06.12.2018 г. - 08.12.2018 г.). 2019 г. -сертификат по программе Волонтер первой помощи (17.04.19-23.04.19) в Ресурсном центре по обучению добровольцев (волонтеров) поиску пропавших людей АНО ДПО Учебный центр "Спасатель"

Общий стаж работы:

17 лет