• 4 Ноября 2021

Поздравляем коллег с успешной защитой кандидатской диссертации!

защита кандидатской диссертации МИ СВФУ, стоматологи

Коллектив медицинского института поздравляет старшего преподавателя Никифорову Екатерину Юрьевну и Иванова Андриана Владимировича,  ассистента кафедры стоматологии с успешной защитой диссертации на соискание ученой степени кандидата медицинских наук!

Защита состоялась 2 ноября 2021 г. на базе ФГБОУ ВО «Башкирский государственный медицинский университет» Минздрава России (г. Уфа) в диссертационном совете 21.2.004.02 (Д 208.006.06).

Диссертации соискателей посвящены проблемам эффективного применения противомикробных средств в лечении хронического пародонтита и совершенствовании реабилитации детей с дисплазией соединительной ткани.

По результатам голосования все члены совета единогласно поддержали решение о присуждении соискателям ученой степени кандидата медицинских наук по специальности 3.1.7 - Стоматология.

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич