• ЭИОС

Сотрудники

Факультет последипломного обучения врачей

Кафедра "Анестезиология, реаниматология и интенсивная терапия с курсом скорой медицинской помощи"

Потапов Александр Филиппович

Потапов Александр Филиппович

заведующий кафедрой

Кафедра "Хирургические болезни и стоматология"

Протопопова Анна Ивановна

Протопопова Анна Ивановна

заведующий кафедрой

Кафедра "Акушерство и гинекология"

Дуглас Наталья Ивановна

Дуглас Наталья Ивановна

заведующий кафедрой
Лукина Людмила Гаврильевна
Лукина Людмила Гаврильевна лаборант

Кафедра "Внутренние болезни и общеврачебная практика (семейная медицина)"

Кылбанова Елена Семеновна

Кылбанова Елена Семеновна

заведующий кафедрой
Таппахов Алексей Алексеевич

Таппахов Алексей Алексеевич

старший преподаватель
Тимофеева Розалия Николаевна

Тимофеева Розалия Николаевна

лаборант 1 категории

Учебно-методический отдел

Таппырова Варвара Владимировна

Таппырова Варвара Владимировна

специалист по учебно методической работе 1 категории
Николаева Изольда Васильевна

Николаева Изольда Васильевна

специалист по учебно методической работе 1 категории

Кафедра "Акушерство и гинекология"

Филиппова Роза Дмитриевна

Филиппова Роза Дмитриевна

заведующий кафедрой
Маслова Мария Владимировна

Маслова Мария Владимировна

старший преподаватель

Кафедра "Фармакология и фармация"

Кузьмина Ариана Афанасьевна

Кузьмина Ариана Афанасьевна

заведующий кафедрой
Ильина Ольга Митрофановна

Ильина Ольга Митрофановна

старший преподаватель
Спасьева Надежда Николаевна

Спасьева Надежда Николаевна

заведующий лабораторией
Алексеева Людмила Петровна

Алексеева Людмила Петровна

лаборант 1 категории
Бушкова Валерия Александровна

Бушкова Валерия Александровна

лаборант 1 категории
Афанасьева Елена Борисовна

Афанасьева Елена Борисовна

лаборант 1 категории

Кафедра "Факультетская хирургия, урология, онкология и отоларингология"

Винокуров Михаил Михайлович

Винокуров Михаил Михайлович

заведующий кафедрой

Кафедра "Гистология и микробиология"

Пшенникова Елена Виссарионовна

Пшенникова Елена Виссарионовна

заведующий кафедрой
Исаева Ирина Юрьевна

Исаева Ирина Юрьевна

старший преподаватель
Иванова Антонина Ивановна

Иванова Антонина Ивановна

старший преподаватель
Комзин Кирилл Васильевич

Комзин Кирилл Васильевич

старший преподаватель
Моисеева Анна Егоровна

Моисеева Анна Егоровна

лаборант 1 категории
Акимова Светлана Ивановна

Акимова Светлана Ивановна

лаборант 1 категории

Кафедра "Госпитальная хирургия и лучевая диагностика"

Тобохов Александр Васильевич

Тобохов Александр Васильевич

заведующий кафедрой

Кафедра "Госпитальная терапия, профессиональные болезни и клиническая фармакология"

Пальшина Аида Михайловна

Пальшина Аида Михайловна

заведующий кафедрой
Захаркина Виктория Лукинична

Захаркина Виктория Лукинична

заведующий кабинетом
Олесова Надежда Алексеевна

Олесова Надежда Алексеевна

лаборант 1 категории

Учебно-научно-исследовательская лаборатория "Медицинские технологии в гастроэнтерологии"

Сафонова Светлана Лукинична

Сафонова Светлана Лукинична

заведующий лабораторией
Апросимова Августина Николаевна

Апросимова Августина Николаевна

лаборант 1 категории

Кафедра "Инфекционные болезни, фтизиатрия и дерматовенерология"

Слепцова Снежана Спиридоновна

Слепцова Снежана Спиридоновна

заведующий кафедрой
Семенова Валентина Климовна

Семенова Валентина Климовна

старший преподаватель

Клиника

Попова Надежда Дмитриевна

Попова Надежда Дмитриевна

заместитель директора
Федорова Ольга Ивановна

Федорова Ольга Ивановна

главный специалист
Кириллина Цолмона Олеговна

Кириллина Цолмона Олеговна

старший администратор
Федотова Ирина Николаевна
Федотова Ирина Николаевна медицинский статистик
Охлопкова Алена Дмитрьевна
Охлопкова Алена Дмитрьевна администратор
Коновалова Анна Анатольевна
Коновалова Анна Анатольевна специалист

Научный экспедиционный центр

Сивцева Анна Иннокентьевна

Сивцева Анна Иннокентьевна

ведущий научный сотрудник
Сивцева Елена Николаевна

Сивцева Елена Николаевна

старший научный сотрудник

Клинико-диагностическое отделение

Федорова Елена Корниловна

Федорова Елена Корниловна

врач ультразвуковой диагностики
Местникова Варвара Дмитриевна
Местникова Варвара Дмитриевна врач-отоларинголог
Сергеева Сахаяна Петровна
Сергеева Сахаяна Петровна акушерка
Тримбач Ольга Анатольевна
Тримбач Ольга Анатольевна врач-невролог
Яковлева Зоя Афанасьевна
Яковлева Зоя Афанасьевна врач функциональной диагностики
Максимов Юрий Алексеевич
Максимов Юрий Алексеевич врач функциональной диагностики
Андреева Гульнара Семеновна
Андреева Гульнара Семеновна врач - акушер-гинеколог

Кабинет профосмотров

Учебно-научная лаборатория патоморфологии, гистологии и цитологии

Кириллина Мария Петровна

Кириллина Мария Петровна

заведующий лабораторией
Исаков Евгений Андреевич

Исаков Евгений Андреевич

врач-патологоанатом
Попова Ирина Дмитриевна

Попова Ирина Дмитриевна

фельдшер-лаборант
Сыпало Нина Вигольевна

Сыпало Нина Вигольевна

врач-патологоанатом
Иванова Анна Константиновна

Иванова Анна Константиновна

врач клинической лабораторной диагностики

Научно-исследовательская лаборатория клеточных технологий и регенеративной медицины

Троев Иван Петрович

Троев Иван Петрович

инженер-исследователь
Сивцев Денис Витальевич
Сивцев Денис Витальевич врач-лаборант

Учебный центр практических навыков и медицинских виртуальных образовательных технологий (Симуляционный центр)

Оконешникова Екатерина Ивановна

Оконешникова Екатерина Ивановна

заведующий кабинетом

Терапевтическое отделение

Иванова Наталия Валентиновна
Иванова Наталия Валентиновна заведующий отделением
Колосова Надежда Иннокентьевна
Колосова Надежда Иннокентьевна врач-терапевт участковый
Пахомова Марианна Александровна

Пахомова Марианна Александровна

врач-терапевт участковый
Герасимова Анна Павловна

Герасимова Анна Павловна

врач общей практики
Олесова Оксана Дмитриевна
Олесова Оксана Дмитриевна врач-терапевт участковый
Попова Александра Дмитриевна

Попова Александра Дмитриевна

медсестра участковая
Туприна Марфа Алексеевна

Туприна Марфа Алексеевна

медсестра участковая
Слепцова Акулина Петровна

Слепцова Акулина Петровна

медсестра участковая
Мординова Вера Трофимовна

Мординова Вера Трофимовна

врач общей практики
Аммосова Мария Ивановна

Аммосова Мария Ивановна

медсестра участковая
Иннокентьева Мария Николаевна

Иннокентьева Мария Николаевна

медсестра участковая
Константинова Мария Викторовна

Константинова Мария Викторовна

медсестра участковая
Алексеева Дария Михайловна

Алексеева Дария Михайловна

врач-терапевт участковый

Учебно-научная микробиологическая лаборатория

Иларова Вера Иннокентьевна

Иларова Вера Иннокентьевна

заведующий лабораторией
Макарова Кюннэй Дмитриевна

Макарова Кюннэй Дмитриевна

врач-бактериолог
Назарова Галина Владимировна

Назарова Галина Владимировна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Соргоева Нарыйа Викторовна
Соргоева Нарыйа Викторовна врач-бактериолог
Колодезникова Гея Вячеславовна

Колодезникова Гея Вячеславовна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Горохова Наталья Олеговна

Горохова Наталья Олеговна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Учебно-научная клинико-диагностическая лаборатория

Егорова Виктория Егоровна

Егорова Виктория Егоровна

заведующий лабораторией
Семёнова Сардана Захаровна

Семёнова Сардана Захаровна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Охлопкова Изольда Николаевна

Охлопкова Изольда Николаевна

врач клинической лабораторной диагностики
Крылова Анна Ильинична

Крылова Анна Ильинична

фельдшер-лаборант
Андреева Елена Николаевна

Андреева Елена Николаевна

фельдшер-лаборант
Коротова Татьяна Мефодьевна

Коротова Татьяна Мефодьевна

врач клинической лабораторной диагностики
Борисова Ирина Васильевна

Борисова Ирина Васильевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Саввинова Снежана Гаврильевна
Саввинова Снежана Гаврильевна врач клинической лабораторной диагностики
Темербаева Екатерина Васильевна

Темербаева Екатерина Васильевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)
Федорова Нюргуяна Федоровна

Федорова Нюргуяна Федоровна

врач клинической лабораторной диагностики
Иванова Ольга Иннокентьевна

Иванова Ольга Иннокентьевна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Учебно-научная лаборатория "Геномная медицина"

Голикова Полина Иннокентьевна

Голикова Полина Иннокентьевна

главный инженер проекта
Сухомясова Айталина Лукична

Сухомясова Айталина Лукична

заведующий лабораторией
Максимова Надежда Романовна

Максимова Надежда Романовна

главный научный сотрудник
Яковлева Александра Еремеевна

Яковлева Александра Еремеевна

младший научный сотрудник
Иванов Айаан Вадимович

Иванов Айаан Вадимович

младший научный сотрудник
Васильев Филипп Филиппович

Васильев Филипп Филиппович

научный сотрудник
Саввина Мира Таиржановна

Саввина Мира Таиржановна

младший научный сотрудник
Данилова Анастасия Лукична

Данилова Анастасия Лукична

научный сотрудник
Андреева Анна Романовна
Андреева Анна Романовна санитарка
Петухова Диана Александровна

Петухова Диана Александровна

инженер-исследователь
Олесова Степанида Коммунаровна

Олесова Степанида Коммунаровна

фельдшер-лаборант (медицинский лабораторный техник)

Учебно-научная лаборатория нейропсихофизиологических исследований

Говорова Татьяна Гаврильевна

Говорова Татьяна Гаврильевна

заведующий лабораторией
Андреев Мичил Егорович

Андреев Мичил Егорович

врач-невролог

Учебно-научная лаборатория остеопороза

Епанов Виктор Владимирович

Епанов Виктор Владимирович

главный инженер проекта

Здравпункт

Кафедра "Нормальная и патологическая физиология"

Петрова Пальмира Георгиевна

Петрова Пальмира Георгиевна

заведующий кафедрой
Акимова Люция Павловна

Акимова Люция Павловна

лаборант 1 категории
Тастигина Айталина Васильевна

Тастигина Айталина Васильевна

лаборант 1 категории
Эверстова Марфа Петровна

Эверстова Марфа Петровна

лаборант 1 категории

Кафедра "Неврология и психиатрия"

Николаева Татьяна Яковлевна

Николаева Татьяна Яковлевна

заведующий кафедрой

Кафедра "Нормальная и патологическая анатомия, оперативная хирургия с топографической анатомией и судебная медицина"

Гармаева Дарима Кышектовна

Гармаева Дарима Кышектовна

заведующий кафедрой
Маркова Мария Николаевна

Маркова Мария Николаевна

старший преподаватель
Устинова Александра Николаевна

Устинова Александра Николаевна

заведующий лабораторией
Васильева Ольга Артемовна

Васильева Ольга Артемовна

лаборант 1 категории
Федорова Елизавета Афанасьевна

Федорова Елизавета Афанасьевна

лаборант 1 категории
Винокурова Антонина Никифоровна
Винокурова Антонина Никифоровна лаборант 1 категории

Кафедра "Общественное здоровье и здравоохранение, общая гигиена и биоэтика"

Саввина Надежда Валерьевна

Саввина Надежда Валерьевна

заведующий кафедрой
Румянцева Анна Николаевна

Румянцева Анна Николаевна

старший преподаватель
Стручкова Дарья Григорьевна

Стручкова Дарья Григорьевна

лаборант 1 категории

Кафедра "Педиатрия и детская хирургия"

Мунхалова Яна Афанасьевна

Мунхалова Яна Афанасьевна

заведующий кафедрой
Пинигина Зоя Владимировна

Пинигина Зоя Владимировна

заведующий кабинетом

Кафедра "Пропедевтика детских болезней"

Маркова Сардана Валерьевна

Маркова Сардана Валерьевна

заведующий кафедрой
Маринова Людмила Германовна

Маринова Людмила Германовна

старший преподаватель

Кафедра "Пропедевтическая и факультетская терапия с эндокринологией и ЛФК"

Сыдыкова Любовь Ахмедовна

Сыдыкова Любовь Ахмедовна

заведующий кафедрой
Кривошапкин Вадим Григорьевич

Кривошапкин Вадим Григорьевич

профессор-исследователь

Кафедра "Сестринское дело"

Дьячковский Николай Семенович

Дьячковский Николай Семенович

заведующий кафедрой
Чемезова Бранзуля Андреевна

Чемезова Бранзуля Андреевна

старший преподаватель
Карпова Александра Георгиевна

Карпова Александра Георгиевна

старший преподаватель
Протасова Надежда Анатольевна

Протасова Надежда Анатольевна

старший преподаватель
Попова Лия Михайловна

Попова Лия Михайловна

старший преподаватель

Кафедра "Терапевтическая, хирургическая, ортопедическая стоматология и стоматология детского возраста"

Ушницкий Иннокентий Дмитриевич

Ушницкий Иннокентий Дмитриевич

заведующий кафедрой
Заусаев Никита Александрович

Заусаев Никита Александрович

старший преподаватель
Савельева Надежда Степановна
Савельева Надежда Степановна старший преподаватель
Федорова Анастасия Яковлевна

Федорова Анастасия Яковлевна

лаборант 1 категории

Кафедра "Травматология, ортопедия и медицина катастроф"

Пальшин Геннадий Анатольевич

Пальшин Геннадий Анатольевич

заведующий кафедрой
Устинова Александра Иннокентьевна

Устинова Александра Иннокентьевна

старший преподаватель
Павлов Степан Семенович

Павлов Степан Семенович

старший преподаватель

Научно-методический отдел

Захарова Раиса Николаевна

Захарова Раиса Николаевна

ведущий научный сотрудник
Федоров Афанасий Иванович

Федоров Афанасий Иванович

старший научный сотрудник
Балтахинова Марина Егоровна

Балтахинова Марина Егоровна

научный сотрудник

Отдел исследований вилюйского энцефаломиолита и прогрессирующих заболеваний мозга

Владимирцев Всеволод Афанасьевич

Владимирцев Всеволод Афанасьевич

главный научный сотрудник

Отдел научных основ приполярной (арктической) медицины

Тихонов Дмитрий Гаврильевич

Тихонов Дмитрий Гаврильевич

главный научный сотрудник

Лаборатория медико-социальных исследований качества жизни населения

Аммосова Елена Петровна

Аммосова Елена Петровна

ведущий научный сотрудник

Отдел научных основ приполярной (арктической) медицины

Семенов Сергей Иннокентьевич

Семенов Сергей Иннокентьевич

ведущий научный сотрудник
Неустроева Татьяна Семеновна

Неустроева Татьяна Семеновна

старший научный сотрудник
Шадрина Светлана Семеновна

Шадрина Светлана Семеновна

старший научный сотрудник

Центр лечебного и профилактического питания населения Севера

Лебедева Ульяна Михайловна

Лебедева Ульяна Михайловна

ведущий научный сотрудник
Захарова Лариса Семеновна

Захарова Лариса Семеновна

младший научный сотрудник
Дохунаева Алена Михайловна

Дохунаева Алена Михайловна

младший научный сотрудник

Сектор обслуживания ТСО

Стоматологическая поликлиника (учебная лаборатория)

Афанасьев Константин Прокопьевич

Афанасьев Константин Прокопьевич

старший зубной техник
Смолина Сардана Леонидовна
Смолина Сардана Леонидовна врач-стоматолог
Мигалкина Елена Никитовна

Мигалкина Елена Никитовна

врач-стоматолог
Корякина Алена Васильевна

Корякина Алена Васильевна

лаборант 1 категории
Потураев Александр Анатольевич

Потураев Александр Анатольевич

Техник по эксплуатации и ремонту медицинского оборудования
Юмшанова Ольга Ефремовна

Юмшанова Ольга Ефремовна

лаборант 1 категории
Климовская Наталья Модестовна
Климовская Наталья Модестовна врач-стоматолог
Карнаухов Никита Сергеевич
Карнаухов Никита Сергеевич врач-стоматолог
Кряжев Денис Андреевич

Кряжев Денис Андреевич

зубной техник
Москвитин Семен Григорьевич

Москвитин Семен Григорьевич

врач-стоматолог ортопед
Аргунова Мария Иосифовна
Аргунова Мария Иосифовна врач-стоматолог
Олесова Анна Ивановна
Олесова Анна Ивановна администратор
Хабарова Мария Афанасьевна

Хабарова Мария Афанасьевна

медицинский статистик
Хон Альберт Викторович
Хон Альберт Викторович зубной техник

Кафедра "Общая хирургия"

Игнатьев Виктор Георгиевич

Игнатьев Виктор Георгиевич

заведующий кафедрой

Учебно-методический отдел

Жожикова Лена Васильевна

Жожикова Лена Васильевна

специалист по учебно-методической работе 2 категории
Федорова Иванна Ивановна

Федорова Иванна Ивановна

специалист по учебно-методической работе 2 категории
Цыбикова Федосия Семеновна

Цыбикова Федосия Семеновна

специалист по учебно-методической работе 2 категории
Олесова Сардана Дмитриевна

Олесова Сардана Дмитриевна

специалист по учебно методической работе 1 категории
Баишева Евдокия Саввична

Баишева Евдокия Саввична

специалист по учебно методической работе 1 категории
Горохова Василина Васильевна

Горохова Василина Васильевна

специалист по учебно методической работе 1 категории
Щепеткина Любовь Григорьевна

Щепеткина Любовь Григорьевна

специалист по учебно методической работе 1 категории