• 3 Апреля 2021

Успешно пройдена государственная аккредитация всех образовательных программ

Стали известны результаты аккредитационной экспертизы в отношении основных образовательных программ, реализуемых в  МИ СВФУ имени М.К. Аммосова в соответствии с федеральными государственными образовательными стандартами (ФГОС). По итогам экспертизы, которая проходила в заочном режиме, все представленные программы медицинского института были признаны соответствующими содержанию и качеству подготовки по ФГОС, аккредитацию прошли в полном объеме.

На аккредитацию от МИ СВФУ были заявлены образовательные программы бакалавриата, магистратуры, специалитета, аспирантуры. Все они признаны соответствующими ФГОС.

Государственная аккредитация является важной процедурой как для вуза. Прохождение университетом аккредитации подтверждает высокое качество образования в вузе.

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич