• 23 Марта 2021

Приглашаем на вебинар по пульмонологии

Приглашаем принять участие в вебинаре 25 марта с 16-00 до 16-45 по якутскому времени. Вебинар проводится совместно с Аргуновой Аграфеной Николаевной - к.м.н., гл. внештатный пульмонолог МЗ РС(Я), доцент медицинского института СВФУ имени М.К. Аммосова.
Тема вебинара: «Трудная для контроля и тяжёлая бронхиальная астма. Вопросы диагностики и выбора терапии в реальной клинической практики.»
Докладчик: Невзорова Вера Афанасьевна - д.м.н., директор института терапии ТГМУ, главный внештатный специалист по терапии ДВФО.
Приглашение и ссылка на вебинар в программе.
Для участия необходимо пройти на сайт www.DOCSFERA.ru
Пройти регистрацию по номеру телефона, если от вы зарегистрированы но не помните свой пароль, нажмите кнопку «забыл пароль» и создайте новый.

До встречи на вебинаре!

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич