Новости

  • 18 Октября 2019
  • 186

Өбүгэлэр үгэстэрин салҕаан (Продолжая традиции предков2)

На прошлой неделе в спортивно-стрелковом клубе «Бэргэн» по Маганскому тракту состоялись ежегодные стрелковые соревнования по спортингу, воспроизводящие охоту на пернатую дичь с использованием охотничьего гладкоствольного оружия и искусственных мишеней. Соревнование по компакт-спортингу проводились среди подразделений университета и индивидуальные.

От медицинского института приняли участие доценты института, кандидаты медицинских наук Варламов Петр Герасимович, Апросимов Леонид Аркадьевич и кандидат медицинских наук, доцент, заведующий кафедрой сестринского дела Дьячковский Николай Семенович.

В итоге наша команда заняла достойное 3 место среди ветеранов-преподавателей СВФУ, Николай Семенович - первое место в личном первенстве!

Автор: Слепцов Александр Порфирьевич

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).