X юбилейная общеуниверситетская олимпиада «Методист-2018»

X юбилейная общеуниверситетская олимпиада «Методист-2018»

28 апреля 2018 года в 10.00 в аудитории 263 КОРПУСА ФАКУЛЬТЕТОВ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК (КФЕН) состоится X юбилейная общеуниверситетская олимпиада «Методист-2018», направленная на выявление профессиональных компетентностей среди СТУДЕНТОВ, МАГИСТРАНТОВ и АСПИРАНТОВ СВФУ и других образовательных учреждения СПО в области теории и методики обучения и воспитания, с целью пропаганды профессии педагога – учителя по разным уровням образования и образовательных областей. Приглашаются все студенты, магистранты аспиранты, желающие участвовать в олимпиаде, и изучающие психолого-педагогические дисциплины.
Положение туров

Автор: Нохсоров В.В.