• 21 Февраля 2024

Итоги VII заочная республиканская научно-практическая конференция для школьников «Юный биолог» имени профессора, к.б.н. ИЕН СВФУ В.Н.Винокурова 12 февраля -17 февраля 2024 г. г. Якутск, Республика Саха (Якутия), Россия

Уважаемые учащиеся и учителя! Институт естественных наук Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова поздравляет участников, научных руководителей с активным участием в работе VI заочной республиканской научно-практической конференции для школьников «Юный биолог» имени профессора, к.б.н. ИЕН СВФУ В.Н. Винокурова.
Благодарим школьников, их учителей, руководство школ за активное участие в конференции. Ждем Вас и в будущем. Список победителей, удостоенных дипломами в секциях утвержден и представлен. Поздравляем, желаем дальнейших успехов в жизни.
Приглашаем на обучение в Биологическое отделение Института естественных наук Северо-Восточного федерального университета имени М.К. Аммосова.

Директор ИЕН СВФУ В.Е. Колодезников

СКАЧАТЬ ПРОТОКОЛ