ИЕН -БГФ отмечает юбилей 85 лет Естественно-научного образования Якутии

ИЕН -БГФ отмечает юбилей 85 лет Естественно-научного образования Якутии

Приглашаем гостей, выпускников, студентов, сотрудников, коллег на мероприятия, посвященные 85-летний юбилей высшего естественнонаучного образования Якутии!

Программа:

14.00-16.00 Встреча ветеранов «Наши наставники-наша гордость». Место проведения: КФЕН СВФУ им.М.К.Аммосова, ауд.263

14.00-16.00 День открытых дверей «Сэргэлээх мин сүрэхпэр». Место проведения: Ойунского 19/1 (Общежитие №17)

16.00-17.00 Выставка «По страницам истории». Место проведения: КЦ СВФУ им.М.К.Аммосова

17.00-20.00 Торжественный вечер «По заветам наставников». Место проведения: КЦ СВФУ им.М.К.Аммосова.

Будем рады видеть Вас в этот прекрасный исторический день!

Автор: Алексеев Алексей Гаврильевич