Сотрудники

Терентьева Маргарита Тарасовна

Терентьева Маргарита Тарасовна

заместитель директора

Методический отдел

Неустроева Татьяна Кимовна

Неустроева Татьяна Кимовна

начальник отдела, кандидат физико-математических наук
Захарова Светлана Гавриловна

Захарова Светлана Гавриловна

специалист по учебно методической работе 1 категории
Иванова Татьяна Афанасьевна

Иванова Татьяна Афанасьевна

специалист по учебно методической работе 1 категории

Отдел делопроизводства и учета обучающихся

Осипова Татьяна Леонидовна

Осипова Татьяна Леонидовна

начальник отдела
Александрова Мария Егоровна

Александрова Мария Егоровна

ведущий специалист
Икаева Вероника Валикоевна

Икаева Вероника Валикоевна

ведущий специалист
Яковлева Лилия Иннокентьевна

Яковлева Лилия Иннокентьевна

ведущий специалист

Сектор делопроизводства обучающихся

Попова Эльза Константиновна

Попова Эльза Константиновна

заведующий сектором
Петрова Сахаяна Ивановна

Петрова Сахаяна Ивановна

ведущий специалист по кадрам
Аргунова Нюргуяна Николаевна

Аргунова Нюргуяна Николаевна

специалист по кадрам 1 категории
Павлова Сардана Ивановна

Павлова Сардана Ивановна

специалист по учебно методической работе 1 категории

Сектор переводов и восстановлений

Алексеева Анастасия Иосифовна

Алексеева Анастасия Иосифовна

заведующий сектором
Павлова Надежда Валентиновна

Павлова Надежда Валентиновна

специалист по учебно методической работе 1 категории

Отдел лицензирования образовательной деятельности и аккредитации основных образовательных программ

Софронова Татьяна Петровна

Софронова Татьяна Петровна

специалист по учебно методической работе 1 категории

Отдел мониторинга качества образования

Маркова Лариса Леонидовна

Маркова Лариса Леонидовна

начальник отдела
Картузова Ульяна Петровна

Картузова Ульяна Петровна

специалист по учебно методической работе 1 категории
Текеянова Анжела Афанасьевна

Текеянова Анжела Афанасьевна

специалист по учебно методической работе 1 категории

Организационно-методический центр по развитию профессиональных компетенций

Никулина Анна Алексеевна

Никулина Анна Алексеевна

главный специалист

Отдел учебно-лабораторного обеспечения образовательного процесса

Максимова Юлия Павловна

Максимова Юлия Павловна

специалист по учебно методической работе 1 категории

Учебный отдел

Андросова Ольга Ивановна

Андросова Ольга Ивановна

специалист по учебно методической работе 1 категории
Жирков Иннокентий Анатольевич

Жирков Иннокентий Анатольевич

специалист по учебно методической работе 1 категории
Стрекаловская Ольга Александровна

Стрекаловская Ольга Александровна

руководитель производственной практики

Сектор учета и контроля учебной нагрузки

Павлова Римма Семеновна

Павлова Римма Семеновна

заведующий сектором
Павлова Саргылана Михайловна

Павлова Саргылана Михайловна

специалист по учебно методической работе 1 категории

Сектор учебного планирования

Атласова Наталья Николаевна

Атласова Наталья Николаевна

заведующий сектором
Данилова Саргылана Викторовна

Данилова Саргылана Викторовна

специалист по учебно методической работе 1 категории
Еремеева Дария Валериановна

Еремеева Дария Валериановна

специалист по учебно методической работе 1 категории
Сыромятников Александр Николаевич

Сыромятников Александр Николаевич

специалист по учебно методической работе 1 категории