• 31 Мая 2023

Интервью победителя олимпиады "Я-профессионал" студента группы ВО-19-443 Николаевой Анны

Участие во всероссийской олимпиаде "Я-Профессионал" для меня стало не только интересным и увлекательным, но и весьма результативным. Я прошла все три тура и в итоге стала победителем.
Олимпиада проходила весьма продолжительное время – с ноября по апрель 2023 года. Отборочный тур состоял из одного теста, полуфинал состоял из заданий с развернутымы ответами и эссе, а финальным заданием стало выступление перед жюри на заданную тему. Все три тура были предельно требовательными к участникам.
Кроме того,  благодаря участию в "Я-Профессионал", я узнала больше о своих сильных и слабых сторонах, выработала стратегию работы над собой. Данный опыт точно пригодится мне в будущем.
В итоге, я могу сказать, что все участники олимпиады получают не только бесценный опыт, но и возможность показать свои навыки, лучше узнать свою профессию и установить полезные связи. "Я-Профессионал" – это прекрасная площадка, на которой можно раскрыть свой потенциал и подготовиться к будущей карьере.

Автор: Лебедева Виктория Викторовна