Приглашаем студентов и школьников на традиционное мероприятие «Неделя восточных языков» с 21 по 28 марта 2024 года

• 28 Февраля 2024

Кафедра восточных языков и страноведения приглашает студентов и школьников на традиционное мероприятие «Неделя восточных языков» с 21 по 28 марта 2024 года:

(четверг)

Время, место уточняется. Конкурс устных выступлений на китайском языке среди студентов.

14:00, 808 ауд. УЛК, Белинского 58, 8 этаж.

Конкурс устных выступлений на японском языке среди студентов.

(пятница)

14:00-17:00, Центр студенческих инициатив СВФУ, Кулаковского 42, 4 этаж, ГУК.

Конкурс COVER FEST среди студентов КВЯиС и школьников. Заявки принимаются до 7 марта https://forms.gle/pa9DusAyJnkjaoxD7

(суббота)

12:00, 808 ауд. УЛК, Белинского 58, 8 этаж.

Конкурс устных выступлений на корейском языке среди студентов КВЯиС и изучающих восточные языки, как второй иностранный

(понедельник)

15:00, 716 ауд. УЛК, Белинского 58, 7 этаж. Методический семинар среди преподавателей и учителей китайского языка.

(вторник)

15:00, Центр студенческих инициатив СВФУ, Кулаковского 42, 4 этаж, ГУК.

Конкурс постановок на восточных языках среди студентов 1 курса КВЯиС и изучающих восточные языки, как второй иностранный.

(среда)

14:30-15:30, Центр студенческих инициатив СВФУ, ГУК, ул. Кулаковского 42, 4 этаж.

Фестиваль культуры Японии, Китая и Кореи в формате квест-игры «Oriental Express» среди студентов и школьников. Заявки принимаются до 20 марта (включительно) на demchuk.anastasiya.98@mail.ru или через кураторов.

(четверг)

16:00, 808 ауд. УЛК, Белинского 58, 8 этаж.

Круглый стол среди преподавателей и учителей корейского языка.

Дата, время и место уточняется

Методический семинар среди преподавателей и учителей японского языка.

В течение недели

Языковые олимпиады по уровням среди студентов и школьников

- японский среди студентов и школьников

- китайский среди студентов

- корейский среди студентов и школьников

Будем рады видеть Вас в числе участников «Недели восточных языков»!

Программа и положения конкурсов

По всем вопросам обращайтесь к ответственным за мероприятия

(заявки на участие и др.) по QR-коду.

Контакты КВЯиС ИЗФиР:

Адрес: г. Якутск, ул. Белинского, 58, УЛК, 7 этаж, 704 кабинет