• 10 Октября 2020

8 октября прошло ежегодное мероприятие Welcome party для первокурсников японского отделения кафедры восточных языков и страноведения в онлайн-формате. На мероприятии первокурсники знакомятся с преподавателями кафедры и студентами старших курсов (семпаями). Студенты старших курсов бакалавриата и магистратуры поделились впечатлениями о стажировках в университетах Японии, рассказали о традиционных мероприятиях кафедры, о студенческой жизни. Пожелаем первокурсникам преодолеть все пандемические преграды на пути к познанию!

Автор: Лебедева Виктория Викторовна