Сотрудники

кафедра "Геофизические методы и поиски разведки МПИ"

Соловьев Евгений Эдуардович

Соловьев Евгений Эдуардович

заведующий кафедрой
Колесов Роман Егорович

Колесов Роман Егорович

старший преподаватель
Дубровная Надежда Петровна

Дубровная Надежда Петровна

заведующий лабораторией
Илларионова Мария Георгиевна

Илларионова Мария Георгиевна

лаборант 1 категории

Учебно-методический отдел

Новгородова Акулина Егоровна

Новгородова Акулина Егоровна

специалист по учебно-методической работе 1 категории
Охлопкова Елена Прокопьевна

Охлопкова Елена Прокопьевна

специалист по учебно-методической работе 1 категории

сектор "Вычислительная техника и информатика"

кафедра "Недропользование"

Атласов Ринат Александрович

Атласов Ринат Александрович

заведующий кафедрой
Попов Валентин Всеволодович

Попов Валентин Всеволодович

старший преподаватель
Николаева Мария Валентиновна

Николаева Мария Валентиновна

старший преподаватель
Татаринов Дмитрий Михайлович

Татаринов Дмитрий Михайлович

старший преподаватель
Бердыев Саид Сангинмуродович

Бердыев Саид Сангинмуродович

старший преподаватель
Иванов Александр Геннадиевич

Иванов Александр Геннадиевич

заведующий лабораторией
Марков Леонид Евгеньевич

Марков Леонид Евгеньевич

заведующий лабораторией
Кондратьев Олег Ильич
Кондратьев Олег Ильич ведущий инженер
Егоров Игорь Антонович

Егоров Игорь Антонович

ведущий инженер
Саввинова Прасковья Петровна

Саввинова Прасковья Петровна

лаборант 1 категории
Павлов Ариан Геннадьевич

Павлов Ариан Геннадьевич

инженер 1 категории

кафедра "Прикладная геология"

Карпова Мария Ивановна

Карпова Мария Ивановна

старший преподаватель
Минликаева Оксана Викторовна

Минликаева Оксана Викторовна

старший преподаватель
Акимова Евдокия Дмитриевна

Акимова Евдокия Дмитриевна

старший преподаватель
Чжан Татьяна Рудольфовна

Чжан Татьяна Рудольфовна

старший преподаватель
Рыжкович Екатерина Владимировна

Рыжкович Екатерина Владимировна

старший преподаватель
Сухомесова Альбина Вениаминовна

Сухомесова Альбина Вениаминовна

заведующий лабораторией
Самырова Айталина Ивановна

Самырова Айталина Ивановна

заведующий лабораторией
Кобелева Виктория Петровна

Кобелева Виктория Петровна

заведующий лабораторией
Суплецова Ирина Алексеевна

Суплецова Ирина Алексеевна

заведующий лабораторией
Иванова Лена Спартаковна

Иванова Лена Спартаковна

заведующий лабораторией
Софронова Анна Викторовна

Софронова Анна Викторовна

ведущий инженер
Васильева Ольга Игнатьевна

Васильева Ольга Игнатьевна

лаборант 1 категории

Учебно-научная лаборатория "Геодинамика и минерагения"

Кафедра "Региональная геология и геоинформатика"

Третьякова Ольга Геннадьевна

Третьякова Ольга Геннадьевна

старший преподаватель

учебно-научная лаборатория "Автоматизированные системы обработки геолого-геофизической информации и геомоделирования"

Ябловская Любовь Николаевна

Ябловская Любовь Николаевна

заведующий лабораторией

Учебно-технологическая лаборатория "Геохимические методы поисков МПИ"

Васильева Анна Сергеевна

Васильева Анна Сергеевна

заведующий лабораторией

Учебно-технологическая лаборатория "Пробоподготовка"

Антонов Афанасий Васильевич

Антонов Афанасий Васильевич

заведующий лабораторией

Учебно-технологическая лаборатория "Технологии прогнозирования месторождений полезных ископаемых"

Кычкина Марианна Николаевна

Кычкина Марианна Николаевна

заведующий лабораторией
Левин Денис Леонидович

Левин Денис Леонидович

ведущий инженер