Третьяков Максим Феликсович
декан, кандидат геолого–минералогических науккафедра "Геофизические методы поисков и разведки МПИ"
Васильев Петр Степанович
доцент, кандидат технических наукПопков Петр Александрович
доцентФедорова Лариса Лукинична
доцент, кандидат технических наукХоютанов Евгений Александрович
доцент, кандидат технических наук
Прудецкий Николай Дмитриевич
старший преподаватель
Саввинов Иннокентий Иннокентьевич
старший преподавательЯбловская Любовь Николаевна
старший преподавательДубровная Надежда Петровна
заведующий лабораториейУчебно-методический отдел ГРФ
Корякина Сардана Родионовна
специалист по учебно-методической работе 1 категорииНовгородова Акулина Егоровна
специалист по учебно-методической работе 1 категориисектор "Вычислительная техника и информатика"
Евстафьев Рафаэль Андреевич
начальниккафедра "Недропользование"
Тимофеев Николай Гаврильевич
заведующий кафедрой, кандидат технических наукСкрябин Рево Миронович
профессор, кандидат технических наукБузанов Кирилл Владимирович
доцент, кандидат технических наукЗахарова Марина Ивановна
доцент, кандидат технических наукКолесов Александр Егорович
доцент, кандидат физико-математических наукПопова Марина Сергеевна
доцент, кандидат технических наукСивцев Алексей Иванович
доцент, кандидат геолого–минералогических наукХоютанов Евгений Александрович
доцент, кандидат технических наукГригорьев Борис Васильевич
старший преподавательЕгоров Игорь Антонович
старший преподавательЖирков Айсен Русланович
старший преподавательКолесов Александр Егорович
старший преподаватель, кандидат физико-математических наукКорякин Максим Дмитриевич
старший преподавательКычкина Вилена Григорьевна
старший преподавательНифонтов Николай Андреевич
старший преподавательОстрельдин Станислав Кононович
старший преподавательТатаринов Дмитрий Михайлович
старший преподавательТимофеев Николай Гаврильевич
старший преподаватель, кандидат технических наукЛемешев Яков Вениаминович
заведующий лабораториейОстрельдин Станислав Кононович
заведующий лабораториейОхлопкова Елена Прокопьевна
заведующий лабораториейЕгоров Валентин Владимирович
инженерКычкина Вилена Григорьевна
ведущий инженерНиколаева Диана Альбертовна
инженерПавлова Туяра Афанасьевна
ведущий инженер
Сивцев Александр Иванович
ведущий инженер
Татаринов Дмитрий Михайлович
ведущий инженерЧичигинаров Игорь Александрович
инженерЯковлев Аркадий Аркадиевич
инженер
Колесов Айсан Петрович
лаборант 1 категории