Новости

Участие ГРФ в XVII научно-технической конференции «Цифровые технологии в добыче углеводородов: цифровая независимость» от ПАО «НК «Роснефть»

  • 23 Октября 2023
  • 14

Участие ГРФ в XVII научно-технической конференции «Цифровые технологии в добыче углеводородов: цифровая независимость» от ПАО «НК «Роснефть»

C 17 по 20 октября 2023 г. в гор. Уфа прошла XVII научно-техническая конференция «Цифровые технологии в добыче углеводородов: цифровая независимость» от ПАО «НК «Роснефть».


Университет представили зав. кафедрой Недропользования Николай Гаврильевич Тимофеев в секции подготовка кадров для нефтедобывающей отрасли и доцент Александр Егорович Колесов в секции цифровых технологий.

Александр Егорович, за активное развитие и внедрение в образовательный процесс цифровых программных комплексов компании ООО «БашНИПИнефть» (дочернее общество НК «Роснефть) удостоен благодарственного письма.

В июне 2022 года СВФУ подписал лицензионный договор с ПАО «НК «Роснефть» в лице ООО «РН-БашНИПИнефть» на передачу академических лицензий на программные комплексы для внедрения в учебный процесс, по направлениям подготовки.

#сотрудникигрфсвфу

Ссылка на источник: https://vk.com/kafedranedropolzovanie?w=wall-211743226_368


Автор: Рыжкович Екатерина Владимировна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).