Сотрудники ГРФ завершили обучение по программе "Финансовый навигатор"

• 14 Сентября 2023

Сотрудники ГРФ завершили обучение по программе "Финансовый навигатор"

ИНТЕРЕСНОЕ СОБЫТИЕ НА ГЕОЛОГОРАЗВЕДОЧНОМ ФАКУЛЬТЕТЕ СВФУ:
ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ ФИНАНСОВОЙ ГРАМОТНОСТИ "ФИНАНСОВЫЙ НАВИГАТОР"

Дорогие студенты и преподаватели геологоразведочного факультета Северо-Восточного федерального университета (СВФУ)!

С радостью хотим поделиться информацией о значимом событии, прошедшем в сентябре 2023 года на нашем факультете. В этом месяце состоялись занятия по программе повышения финансовой грамотности под названием "Финансовый навигатор". Эти важные занятия были проведены выдающимся специалистом в области финансов - ТАТЬЯНОЙ ВАСИЛЬЕВНОЙ ДРОЗДОВОЙ, сотрудником Банка России.

Занятия "Финансового навигатора" призваны обеспечить наших коллег необходимыми знаниями и навыками в области финансов, что является критически важным аспектом в современном мире. Участники программы были активно вовлечены в изучение финансовых инструментов, планирование бюджета, управление личными финансами и другие важные аспекты финансовой грамотности.

Автор: Рыжкович Екатерина Владимировна