Новости

Выпускник геологоразведочного факультета - директор МПТИ становится проректором университета

  • 29 Октября 2021
  • 399

Выпускник геологоразведочного факультета - директор МПТИ становится проректором университета

Выпускник геологоразведочного факультета Евгений Эдуардович Соловьев назначен проректором по науке и инновациям СВФУ им. М.К. Аммосова.

В четверг исполняющий обязанности главы Мирнинского района Дмитрий Ширинский вручил благодарственное письмо экс-директору Мирнинского политехнического института кандидату геолого-минералогических наук Евгению Соловьеву, работавшему в этой должности с 2017 года. Он уходит на повышение, так как назначен проректором по науке и инновациям Северо-Восточного федерального университета. И сегодня передавал дела. 

 - Мне очень комфортно было работать в Мирном, - говорит Евгений Эдуардович. – С людьми повезло, работа нравилась и даже вид из окна был самым лучшим в алмазной столице (здание расположено в историческом центре города и окна директора выходят на храмовый комплекс).

Впрочем, Евгений Соловьев не прощается с МПТИ, так как с новой должностью становится его куратором. 



Оригинал статьи: Пресс-служба Мирнинского района https://www.xn----7sbab7amcgekn3b5j.xn--p1ai/novosti/?id=19250
Для справки: https://www.s-vfu.ru/gordost-universiteta/detail.php?ID=81035

Автор: Рыжкович Екатерина Владимировна

Разрешено копирование статей, только при наличии активной (кликабельной) ссылки на страницу-источник сайта Северо-Восточного федерального университета. Ссылка должна находиться непосредственно рядом с материалом, должна быть видимой и прямой (без использования java-скриптов).